Всем привет. Без вложений на кликах, просмотрах рекламы, чтение писем и т.д. очень сложно заработать, надо постоянно привлекать рефералов. Обычно из 10 привелченных рефералов только 1 активный. Люди регистрируются, пробуют заработать, видят заработанные копейки и забрасывают это дело. Много времени и сил потратил на это. Мой доход на сегодня составляет около 20р. за сутки от рефералов (пассивный заработок) Если интерестно, поищите в инете Seo Sprint. Можно заработать, но на это потребуется лет 10, что бы выйти на уровень 10000р в месяц!! Сейчас я пошел другим путем и вложился в экономическую игру Golden Birds. Да, да, да - именно, вложился!!! Как это не печально, но прилично заработать, похоже, можно только куда-то вложившись. Начал со 100р. Просто привлекал рефералов, которые охотно пополняют баланс, как не странно, у меня уже 127 чел. Самое главное, что в этом проекте 3-х уровневая реферальная система. Т.е. вы получаете прибыль не только от своих рефералов, но и от рефералов рефералов и от последующих рефералов. Очень интересный проект. Уже 2 года прошло, никто не кинул. Недавно отменили баллы, которые ограничевали вывод денег, теперь все интереснее и проще!!! Рекомендую попробовать! Сейчас, спустя 2 года мой доход 42000р в месяц!!!! Немного, но очень неплохо. Не бойтесь попробовать, главное время и еще раз время!!!!
Вот ссыль