Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желающим зарабатывать на кликах. Зарегистрируйтесь, помогу вам найти р

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я зарабатываю на сеоспринте и профитцентре по 10руб в день. Мои рефералы 2-3руб (на кликах). Теперь формирую новую сборку рефералов на новом буксе. Ставлю рефбек 60, кто активный подниму до 90%. Вступайте быстро –   http://slasigbux.ru/8-reg.html
Регистрация несколько минут. Выполняем серфинг, приглашаем друзей, и увидите, как через месяц сможете из него без проблем несколько руб. в день.

2

Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 410011773505952 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..   ВНИМАНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТСЫЛАТЬ МЕНЕЕ 100р ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СБОЮ В СИСТЕМЕ КОШЕЛЬКА!!! И ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТСЯ!!!

3

Здравствуйте ! Вы все возможно слышали  об  организации финансовой взаимопомощи  - GoldLine, а может и кто то себе смог там получить  хороший  доход  , я например Да . И как один из первых троих участников проекта з стран СНД , я и мои партнеры решили  ускорить наше и ваше благосостояния , через вклад  чуть большей сумы при меньшем количестве кошельков . Всего  по 30 руб. на один кошелек , вот кошельки :
R238921706008
R797483094696
R208918632314
Как вы уже  наверное слышали , что вводя деньги на выше перечисление кошельки система вбивает ваш кошелек следующим в списке .  Потому следующий раз когда вы будете давать объявление (которое необязательно писать – можно скопировать , только кошелек не забудьте поменять ) , пишите такие кошельки :   
R797483094696
R208918632314
R- ваш кошелек!

И знайте вам не придет не копейки , если вы сами не пополните выше написание три кошелька.  Ваш кошелек не впишет в очередь , и все деньги которые вам будут слать пойдут на проект а не вам , ведь два первых кошелька будут зарегистрированными в системе,  вебмани это определит , а мошенничество в  GoldLine  не одобряется  , вембани кошелек система может заблокировать.
Спешите бить в числе первых , ибо при повторе цикла вам первым  и крупнее сума придет. А цикл будет повторятся  раз 20 ! Да миллионы  вы не заработаете ,но пару тысяч долларов точно за год тратя каждый день по 2 часа время , это как минимум! У меня доход при первом цикле при1000  участников становил 1200 дол. тогда, а теперь  и сума больше и новые люди придут. Так что дерзайте!

4

SEO sprint- Ссылка для входа на сайт- Надежный и доступный всем заработок в интернете! Включайтесь, знакомтесь, всем успеха!

5

http://pulsemoney.net/p17783
Столкнувшись с этим сервисом, я тут же начал искать отзывы о нем в интернете, но к сожалению не нашел ничего, - и это до сих пор сеет во мне некое сомнение. - Особенно в первый же день когда сумма заработка дошла до 150 рублей - сайт исчез, т.е. браузер не находил адреса и выходил ERROR. Я уже окончательно поверил в лохотрон, но через пару часов браузер снова стал его видеть и я смог продолжить работу и вывести деньги. Поэтому если у кого возникают такие проблемы, то это проблемы с провайдером или брандмауэром, или с вирусами, как мне объяснили знатоки.
Вот скрин из сервиса о компании.
На сайте говорится что сервис впервые вышел на российский рынок в 2013 году и только начал его осваивать. Учитывая что он зарубежный, то я поверил в возможность такой высокой оплаты:
Сервис платит по 15 рублей за каждого привлеченного реферала и 15% от их заработка,
а также от 2-х до 4-х рублей за прочитанную новость.
В системе 3 уровня статуса:
"НОВИЧОК" - Получает 2 рубля за прочитанную новость.
"АКТИВНЫЙ" - Получает 2,6 рубля за прочитанную новость.
"ПРОФИ" - 4 рубля за прочитанную новость.
Тем кто начал работать с сервисом рекомендую быстро выйти на статус "ПРОФИ" - т.к. заработок в 2 раза больше.
Минималка выплаты 300 рублей (на кошельки Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги).
Я все же попробовал и в первый же день заработал чуть больше 500 рублей, но выплату заказал когда дошел до минималки. Деньги к счастью мне пришли, но на вторую неделю.
Но простой интерфейс и отсутствие информации в просторах инета все еще оставляет некие сомнения в душе.
Я посчитал что за месяц в среднем я смог бы зарабатывать на этом сервисе от 9000 рублей и больше. А за последний недавний день я заработал почти 900 рублей за день.

Для тех кто впервые видит этот сайт, очень рекомендую попробовать и дать свой объективный ответ, заработок я бы сказал очень хороший. Но также скажу честно, я еще не выводил с этого сервиса более крупные суммы, кроме 4-х раз по минималке. Остальные выплаты еще в обработке.
Если кто сталкивался с этим сервисом, то я хотел бы узнать каковы результаты Вашей работы.
http://pulsemoney.net/p17783

6

Заработок в интернете на Forex http://funearn.net/post/151
Заработок в интернете без вложений! http://funearn.net/post/124
Заработок на Profitcentr.com http://funearn.net/post/9
Заработок на SEOsprint.ru http://funearn.net/post/8
Заработок на Wmmail.ru http://funearn.net/post/7
Заработок на почтовиках http://funearn.net/post/1
Заработок на кликах http://goo.gl/sJf73
Всё выше написанное,реально работающие способы заработка.