Доброго времени суток))). Многих людей волнует вопрос о заработке в интернете. И неудивительно), кризис, сокращения, зарплаты маленькие, цены бешеные, никакой стабильности((. Вот люди и ищут хоть какую-нибудь подработку. Сама много что перепробовала...Результат:либо лохотрон, либо не пробиться(требования высокие, навыков нет), либо копейки заработаешь). И вот после очередного удара "судьбы" снова взялась за поиски подработки. И нашла...Точней мне уже предлагали это), но как и у многих в голове сложились стереотипы 90-х о деятельности компании Орифлэйм. Но на этот раз я решила хотя бы разобраться что там к чему... Как же я жалею, что отказывалась много раз. Совершенно новая система работы с компанией, никаких каталогов, никаких продаж. И это не просто работа или подработка...а реальный бизнес, причем без вложений. Да в начале пути немного сложно, ведь только начинаешь все строить (но и в обычном бизнесе нужно время для развитя, а еще и много вложений). Зато путь здесь не долгий))) год - полтора - и ты получаешь оклад 30т плюс проценты, еще и подарки, бонусы и т.д. Возможностей и преимуществ очень много дает компания. Для сотрудничества с компанией мы не ищем всех подряд, нам нужны люди, которые действительно хотят финансовую независимось, которые будут вместе строить бизнес))).Ничего сложного и непонятного в этой работе нет, надо лишь попытаться понять суть этой идее, этого проекта и конечно нужна цель! Цель - финансовая независимость, с нами это возможно)))