Доброго времени суток!
Первый вопрос, который всех интересует, это – «Сколько я смогу зарабатывать в Анализаторе?»
Вы сможете зарабатывать от $130 до $200 в день.
«Каким образом Анализатор будет мне помогать?»
Анализатор собирает всю необходимую информацию по собачьим бегам, производит необходимые расчёты, и предоставляет результаты в удобной и понятной форме. То есть Вам совершенно не обязательно обладать специальными знаниями в собачьих бегах, чтобы зарабатывать на них. Но это ещё не всё! В Анализаторе встроен мощный и универсальный робот, который заходит на биржу Betfair и делает ставки. При этом от Вас не требуется держать включенным компьютер! Всё, что Вам нужно сделать – это произвести несложные настройки и выбрать автоматическую стратегию.
Для того, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно сделать следующее:
    Зарегистрировать аккаунт на спортивной бирже BetFair.
    Пополнить счёт в бирже BetFair на удобную для вас сумму денег (минимальный депозит – $10).
    Зарегистрировать аккаунт в Анализаторе, если ещё не сделали этого.
    Оплатить VIP-аккаунт (платный доступ) Анализатора ($30 за неделю или $40 за месяц пользования). Перед покупкой Вы можете попробовать VIP-аккаунт бесплатно в течение 10 часов.
    Выбрать автоматическую стратегию и включить робота.
Пожалуйста, посмотрите обучающий видео-ролик, в котором показаны все эти шаги, а также показан сам процесс работы с Анализатором.Он находится в верхней колонке-(С ЧЕГО НАЧАТЬ?)Анализатор принимает Webmoney и другие электронные деньги, пластиковые карты VISA и MasterCard
Обновление в проекте-Удобства:
В любой момент времени пользователь может просмотреть забеги с результатами занятых мест для любой даты. Это очень нужная опция, особенно для тех, кто хочет проверить свою стратегию или настройки своих фильтров в Анализаторе.
http://goo.gl/MKUQGe
НОВИНКА! Анализатор лошадиных скачек:  http://goo.gl/PoAgcJ