http://i60.tinypic.com/24wy6oj.jpg

О проекте:
Хотите ли Вы раскрутить свой бизнес и получать партнеров и клиентов на полном автопилоте всего лишь один раз разместив информацию о Вашем предложении?

А Вы знаете, как в кратчайшие сроки получить огромную подписную базу в самой популярной социальной сети рунета?
Мы специально для Вас разработали уникальную комплексную систему для набора огромной подписной базы в самые кротчайшие сроки, и это не пустые слова!

Мы не предлагаем Вам накрутку Вашего аккаунта ботами, и тем более не собираемся предлагать Вам ежедневно добавлять в контакты n-ое количество друзей!

Мы даем Вам готовый, на 100% рабочий инструмент, проверенный и дающий реальный результат! Вы получите не просто подписчиков, а целевую аудиторию, заинтересованную в заработке через интернет!

Люди будут сами к Вам добавляться, и Ваша подписная база будет динамично развиваться! Это абсолютно безопасно и мы гарантированно исключаем возможность бана Вашего аккаунта используя нашу систему!

http://i62.tinypic.com/143gsbl.jpg

Как это работает?
Вы регистрируетесь в нашей системе, и далее у Вас есть 2 варианта продвижения!

Первый вариант абсолютно бесплатный:

Вы добавляете к себе в друзья 20 контактов, получаете свою реферальную ссылку и рекомендуете наш сервис своим знакомым, либо просто раскидываете информацию о нас на открытых источниках (тематические форумы, рекламные скайп чаты, группы и т.д.).

Те контакты, которые зарегистрируются в системе по Вашей пригласительной ссылке так же добавят в друзья 20 контактов, среди которых будете и Вы! После чего они сделают то же самое и так до 7 поколения!

Если рассмотреть простой пример, где каждый Ваш партнер пригласит всего по 5 человек, то с семи уровней Вы получите 97655 подписчиков! Предположим, что всего лишь 10% дубликации сработает, то это примерно 9765 добавлений в контакте!

Естественно если по Вашей ссылке не будет регистраций, то и результата Вы не получите! Поэтому если Вы хотите гарантированный результат, то Вам больше подойдет второй способ раскрутки и он самый эффективный!

Второй вариант раскрутки платный и он стоит всего 10$ в месяц!
Вы можете вернуть свои вложения и даже приумножить их!

В таком случае Вы приобретаете VIP статус всего за 10$ в месяц, и Ваш контакт начинает показываться так же и среди оставшихся 13 позиций из 20, которые обязательны для добавления каждому! Благодаря этому даже если по Вашей ссылке не будет регистраций, Вы все равно будете получать подписчиков на свою страницу!

Но возможность приглашать по своей реферальной ссылке и участвовать в первых семи линиях у Вас никто не забирает, а наоборот Вам это становится гораздо выгодней! Для Вас открывается семи уровневая партнерская программа. Благодаря партнерской программе Вы можете не только вернуть свои вложения, но и заработать по настоящему достойные деньги!

http://i62.tinypic.com/33f81mo.png

Партнерская программа:
Если Вы приобрели единоразово статус VIP всего за 10$ то для Вас активируется высокодоходная, семиуровневая партнерская программа!

В программе Вы зарабатываете с первой линии (лично приглашенные партнеры) 2$ от каждого приобретенного VIP статуса.

Со второй линии (лично приглашенные Вашей первой линии) 2$
С третьей линии 1$
С четвертой линии 1$
С пятой линии 1$
С шестой линии 1$
С седьмой линии 1$

То есть 90% мы отдаем в партнерскую программу и всего лишь 10%, а этого только 1$ уходит на поддержание сайта и на его обслуживание, а это Вы сами понимаете очень выгодное предложение!

Так же поэтому же принципу Вы ежемесячно будете получать доход с продления VIP статуса клиентов в Вашей команде, что делает Ваш доход стабильным и еще более прибыльным!

Видео отзыв о проекте TopLiders:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СЕРВИСЕ TOPLIDERS