Что такое Zevs?
Прежде всего, это школа онлайн-бизнеса. Мы предлагаем образовательные программы по самым разным направлениям заработка онлайн: начиная с самых простых приёмов до продвинутых методик с высокой доходностью. Во-вторых, это бизнес-инкубатор с уникальной бонусной программой, которая позволяет получать пассивный доход. Вы приглашаете людей проходить обучение в школе и получаете бонусы каждый месяц. В-третьих, это площадка для совместных бизнес-проектов онлайн, где каждый сможет реализовать свой потенциал.
Помимо обучения , есть еще партнерская программа(с нее и идет основной доход) ,школа платит за то ,что в нее приглашают учеников(вот бы в институтах так было правда)) за каждого приглашенного 500 рублей получаешь ,у меня вчера девочка 17 лет зарегистрировалась, пригласила за 3 часа 7 человек заработала 3500 ,сразу вывела на карту)) Думаю найдешь куда потратить))) даже если 2000 зарабатывать...
 
   ССЫЛКА

Мы планируем создать на базе Бизнес - Инкубатора ЗЕВС:

Социальную сеть;
Потребительское общество;
Благотворительный фонд;
Собственные сервисы блогов и интернет - магазинов;
Собственную платежную систему с банковской лицензией;
Венчурный фонд, инвестирующий в интернет - стартапы НАШИХ ЖЕ ЗЕВСовцев!
Одни ЗЕВСы смогут финансировать через венчурный фонд перспективные проекты, а другие - получать вложения в свои проекты.
Ряд сетевых компаний реального сектора (Медовая сетевая компания… и др.)
Автономную Некоммерческую Организацию, целью которой будет создание государственных обучающих программ для школ, СУЗов и ВУЗов по интернет - грамотности и интернет - бизнесу.
   ССЫЛКА
С Уважением, Владислав.