Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА ЗАДАНИЯХ ОТ 10$ В ДЕНЬ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/yXCWS.jpg
Всё о Wmmail

Легендарный Wmmail, этот почтовик один из первых появился в ru интернете и на данный момент единственный почтовик который поддерживает высокую популярность с 2004 года!

Система Wmmail, это точно отлаженный сервис, позволяющий зарабатывать абсолютно всем.Работа на Wmmail, это один из самых доступных видов заработка, который не требует вложений, и заняться им может даже школьник.

Работа на Wmmail

В системе Wmmail  3 вида заработка: Письма — Сёрфинг — Задания.

1) Письма — За просмотр писем платят от 0.0015 до 0.003$ После регистрации доступно сразу 30-40 писем для просмотра, а потом будет приходить по 5-10 писем в сутки. На письмах много не заработаешь, лично я их читаю только чтобы статистику поддерживать, и для набора рейтинга.Всё, теперь можете закрывать сайт рекламодателя, и если есть ещё письма, читайте так же как в этом приведённом мною примере.

2) Сёрфинг- почти такой же вид заработка как и письма. Есть 2 вида сёрфинга — Сёрфинг и Автосёрфинг Сёрфинг — нужно подтверждать просмотр, путём нажатия на повторное число на картинке. Автосёрфинг — не требуется подтверждения просмотра, вы можете открыть страницу Автосёрфинга и каждые 60 секунд страничка будет сама обновляться и искать сайты для просмотра, тоисть просмотр будет автоматический.

3) Задания — Активных заданий более 7000 Минимальная оплата за выполнение 1 задания — 0.01$ Максимальная оплата за 1 задание на данный момент — 25$.

4)Реферальная система.

Как набрать рефералов на WMmail

Доказательство того, что Wmmail платит,  скриншот выплаты.

http://s5.uploads.ru/t/b3VmA.jpg

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОЕКТЕ WMMAIL ОТ 30$ СМОТРИ В МОЕМ БЛОГЕ

Советую посетить следующие страницы:
Как заработать 1000$ в месяц
Как обмануть сайт Игрун и заработать деньги
Раскрутка и заработок Вконтакте

2

Есть еще один проверенный сайт - это SEO SPRINT. Заработал первые 50р. доступно 4 формы заработка:
1) серфинг
2)чтение писем
3)прохождение тестов
4)выполнение заданий.
Сайтом очень доволен. Быстрая и удобная оплата через веб мани. минимальная сумма вывода всего 2 рубля!!!

ссылка на сайт http://www.seosprint.net/?ref=2608800