Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер itpbank.com

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Давно работаю через них,компания быстрыми темпами развивается.За последнее время было добавлено много новшеств даже на микро счет)Обновились условия,инструменты,очень порадовало.

32

Торгую всего четвертый месяц через них.Тут терминал без тормозов,ордера закрываются быстро.Пока один из лучших брокеров где приходилось торговать.Их на рынке много,но по условиям и скорости я выделил эту компанию.

33

На микро счете особо не разгонишься,разве что если ты новичок,но протестировать терминал удасться.Жаль никаких акций и прочего.Хотя кто его знает,акции бывают и не очень для клиента.

34

Сто процентов по поводу акций,у моего прошлого брокера я на этом попался.Значит я знать не зная про их акции пополнил счет на сотку и они мне бонусов прислали-я обрадовался,но столько нужно было открыть сделок по условиям отработки тех бонусов,что я аж просто ушел оттуда.Нормальные брокеры не устраивают акций,это бизнес,тут есть только предложения.

35

Сайт самый обычный,мне даже на нем немного не хватило информации,но личный кабинет достойный,платформа порадовала множеством функций.Порадовали тем,что есть поддержка банков,легче и быстрее выводить профит.

36

Торгую акциями и беру инвестиционные проекты,платформа для таких сделок подошла отлично.Это не единственный брокер которым я доволен,но тут вопрос простоты пользования.Обычный более чем стандартный брокер,вывод последнее время делаю на киви, скорость хорошая.Правда сейчас больше сделок все же приходят на данную компанию .

37

Мне не хватало минимального депозита,два-три раза в неделю торговать с помощником интересно,но самостоятельно тоже тружусь.С большим депозитом изменились возможности и условия в лучшую сторону, отмечу,для нормального заработка среднего счета достаточно.

38

Пробовал открывать сделки на форексе, мне не очень понравилось,но понравились бинарные опциона,застрял на них и все. Пока планирую оставаться с этим брокером.Но точно скажу,нужно быть уверенным в своем выборе.Я лично начинал с без особых вложений.Крутая аналитика, не часто пользуюсь,но в принципе остаюсь доволен результатом.

39

А вообще как у них торговать на новостях,кому-то нравится?А то я что-то именно этот момент не очень оценил.

40

На новостях не очень сильно расширяется спред,но не очень комфортно,а вообще когда рынок спокойный вполне хорошо открываются сделки.Ну конечно есть те кто нормально умеют это делать,дело стратегии.