Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер itpbank.com

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Сделки на платформе брокера открываю уж месяцев как пять.За данный период,думаю,что уже могу рекомендовать его к сотрудничеству.По самому терминалу из приятного -есть множество активов,как популярных,так и не очень,но выгодных.Топовые сделки тут можно заключать легко.Конечно радует наличие нормального кредитного плеча с которым можно открывать сделки на международном рынке,а не только на российской бирже.Из моментов обучения-не уверен,что все чему обучают пригодится,но все равно полезно.Я поступил таким образом-теорию я изучал всю,а практику попросил у помощника акцентировать на работе со сделками тех активов которые для меня в приоритете.Изначально помощник настаивал на том,что трейдер должен знать весь рынок,но пожелание клиента-закон.Может я из-за этого что-то упустил,но не жалею.Я редко открываю сделки,но когда открываю они крупные и прибыли дают гораздо больше чем ежедневная тягомотина со сделками по 10 баксов.Терминал рабочий,котировки приходят вовремя,сделки всегда закрываются ровно без реквот.

2

1 к 500 у них кредитное плечо,ну если мы делимся-то могу сказать,что в сделках по 10 баксов смысла вообще нет.Разве что в начале пару раз посмотреть насколько терминал справляется с ордерами.Мне понравились сделки на бинарных опционах,вполне приемлемые условия,хотя у брокера есть и другие направления в электронных контрактах.Долгосрочные ,как для меня сложно высчитать,короткие сделки но от 30 минут вполне нормально срабатывают если вовремя попасть на новость.

3

Отменное обучение,приятные профессиональные менеджера компании. Терминал порадовал скоростью работы.За время обучения пробовал открывать сделки,пока обычный хороший брокер.Вывод нужно еще пробовать.А ввод был без комиссии и быстрый,хотя верификация не простая.

4

Сразу после 2х месяцев торговли я не смог почувствовать рынок и свою заинтересованность в торговле в целом,не мое это,хотя были вполне положительные сделки,но самостоятельно без помощника особо делать ничего и не хотел.Вернусь к сделкам и брокеру только в случае необходимости заработка,а пока просто скажу,что попробовать тут можно. Очень маленький спред и замечательная скорость терминала. Пока все что могу сказать.

5

Как и у всех бывают обновления на терминале,но чаще они происходят в выходные дни либо же предупреждают.Скорость терминала меня устраивает,нормальные условия для сделок любого характера,вывод нормальный.Ввод долговато происходит только в первый раз.

6

Давненько не видел ,чего-то необычного,хотя в торговле достаточно комфортно.За первые две недели прибыль  200 была,но сразу скажу я новичок в этом деле.Система открытия и закрытия сделок быстрая,впрочем я доволен сайтом.Но новости это самое сложное.Быстро работает открытие сделок,ввод тоже достаточно быстрый.

7

Ордера выполняют ,вполне хорошее кредитное плечо-1:1200,в целом платформа неплохо работает,но иногда не устраивает работа техподдержки,долго дозваниваться нужно,полной картины пока сложно сложить о брокере,но больше нормальных моментов.

8

Нахваленный у них отдел персональных финансистов,так хочу попробовать,жаль что он только с клиентами премиум счета работает.Ну на остальных есть крутые аналитики,но вот финансист немного другую задачу реализует.Буду копить и ждать возможности перейти на премиум счет.

9

Вполне нормально подходит для работы.Поддержка их не основная фишка,фишка в том как работает терминал и сколько услуг он в себя включает воедино.Я доволен результатом сотрудничества и заявленными условиями.

10

Да,терминал многофункциональный,но работа не космос.Обычный брокер с хорошими условиями,большего ему не подпишу. Вполне популярный среди новичков своим обучением.