Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер itpbank.com

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Мне на минимальном постоянно приходилось пополнять счет ,чтобы часто открывать сделки,потому как вывод я делал регулярно.Я просто пришел к тому,что на среднем счету гораздо удобнее и все.

22

Да,у них раньше крипта была только самая популярная,а сейчас появилась и попроще,на нее и спред приятный.Теперь можно смело оставить только itp среди брокеров.

23

Премиум у них дороговат,но я тоже мечтаю о нем пока.Столько сэкономленного времени благодаря условиям.Но он вроде дороже в обслуживании чем остальные..Наверняка ,функций там достаточно.

24

Та я не могу сказать,что особо дороже в обслуживании,как по мне разница в копейках.А доп возможностей хоть отбавляй.Я не буду хвастаться,но только на премиуме у них я почувствовал себя на ногах…

25

Мне нравится,что они не обещают того,что не могут выполнить.Терминал пока не подводит,счет у меня мини уже полгода.По крипте верно,не каждая платформа может похвастаться таким разнообразием,хотя только недавно ввели.Условия интересные,но главное качество выполнения.

26

И мне пока на мини все нравится,для меня главное,что выполняют условия.Очень понравились вебинары по торговле.Благодаря им начал изучать новые стратегии,а то крипта немного приелась,а на форекс особых прогнозов не нужно, а вот половина сделок в сигналах есть для ленивых.

27

Заказывал обратный звонок- долго не звонили,набрали только на следующий день.Пообщался и решил открыть счет,счет тоже открыли не сразу,хотя личный кабинет был доступен.Это из того,что не особо впечатлило,но уже делая вывод я порадовался,он пришел гораздо быстрее чем я от них ожидал,вывод сделал не сразу,только через нескольких месяцев потраченных на сделки и освоение рынка,результатом доволен,хвалю.

28

Я счет открыл за несколько часов,плюс когда прошел верификацию-проблем вообще нет.Ввод и вывод как заявлено брокером,поэтому на скорость их работы жаловаться не могу.Да и терминал мне вполне понравился.

29

Решил перевести остаток средств от другого брокера на itp.На минимальном счету поторговал у них с финансовым аналитиком,приблизительно месяц,отзыв о нем у меня хороший,не все сделки были максимально прибыльные,но большинство из них порадовали меня приятной прибылью.Да и скорость порадовала,однозначно.

30

Мне нравится как они переводят счет от другого брокера.ITP мой спаситель,они смогли перевести мои 1500 баксов от другой компании,хотя я долго не мог вывести счет.Тем более я являлся уже клиентом их компании,просто хотел полностью все деньги держать на itp.