Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер itpbank.com

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Да,по поводу обучения согласен.Я сюда ради него и пошел торговать.Очень качественный сервис,легко обучают и сопровождают,одного не бросают.Жаль только демки у них нет,а так хорошо.

12

Очень простой сайт и терминал,в работе трудностей нет.На вид достаточно привычный и простой терминал для всех,но преимущество будет в том,что у брокера достаточно инструментов и возможностей более выгодно ими варьировать.Единый кошелек сейчас не новинка,но все равно не у всех в компаниях есть такая возможность.Тут она есть и это очень удобно.

13

Терминал мне понравился,но я не могу с точностью сказать так о скорости вывода,у брокера обозначен автовывод,но иногда верификация для вывода немного тормозит.Средства всегда доходили до меня,но поработать над этой функцией им необходимо.

14

Не понимаю, что значит тормозит верификация. Просто данные обрабатываются да и все,это слишком такая мелочь что бы судить брокера.Главное деньги всегда на месте и к ходу сделок вопросов нет,так я и сужу itp как нормальную компанию.

15

Я прошел обучение, которое сыграло мне на руку,но в другой компании.Через время я открыл счет на itp,тут мне больше понравились условия и исполнение.Куда более выгодные спреды,кредитное плечо больше.О брокере впечатление хорошее,правда тут депозиты больше чем у моего предыдущего брокера,но качеством не сравнить itp гораздо лучше.

16

Может я не все комментарии прочитал внимательно,но что там по депозитам?
Сколько какой будет?

17

Так,ну точно прям я вам не скажу,но два года назад когда я открывал счет то минимальный был от 250$, средний от 1500$ и премиум уже от 10000$.Я начинал с мини и сейчас уже перебрался на средний,думаю сейчас явно не меньше,но хотя бы цифру “от” можно понять.Как по мне не дорого ,учитывая качество-приемлемо.

18

Приемлемо)Хотя у них есть моменты,но вполне неощутимые.Я рекомендую начать с мини если деньги не позволяют взять счет побольше.С ним можно хороших сделок 7-8 сделать в неделю.Еще из них раза три вам советник подкинет крутые сигналы.

19

Есть же куча других брокеров, зачем же лезть в неизвестные мартышки?

20

К сожалению нет возможности открыть крутой счет у брокера,но пока мне и минимальный вполне подходит.На месте не стоит и даже мини счет даже очень активная работа проходит.Недавно добавили пару крипто валют с хорошими условиями.Много вебинаров добавили.По обслуживанию поддержки-мгновенно реагируют на заявки,такое отношение очень радует.По выводу пробовал только через WM,мне профит пришел быстро,сравнивать с другими системами не могу.