Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grbit.com брокер

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Интересно,у них много разных отзывов.Как по мне они конечно исполнительны.Мне нравится,что выставляя ордера на долгосрочные сделки- ничего не слетает и работает.Мне сейчас приглянулась нефть,играет по разному.

32

Опыт у меня не очень большой,я где-то с мая счет открыл.Впечатления в целом положительные,есть и рабочие моменты конечно.Можно рекомендовать,особенно их обучение и аналитику.

33

В период высокой волатильности стараюсь не торговать,мне кажется для этого опыт должен быть.А так все нравится,брокер помогает,классная аналитика и много вариантов инструментов.

34

Раньше работал с брокером,поэтому система мне знакома,после сравнения нескольких платформ пришел к тому,что grbit мне как трейдеру среднего уровня-вполне подходит.Есть и помощь,есть и свободное плаванье.По техническим моментам вообще вопросов нет.

35

У них еще очень классные условия на классические пары,вообще спред прям сильно привлекательный.Ну,а котировки всегда показывают рынок с точностью.Приличная компания.

36

Очень удобно работать через веб версию,можно и на смартфоне использовать.Не очень люблю качать программы которые потом еще и виснут на компе,а так все просто и доступно.У меня веб версия не лагает,терминал один в один и котировки тоже.Вообще ничем не отличается от скачанного.

37

Я думаю уже почти никто их и не качает))Сейчас вообще много брокеров предлагают веб версию,но на grbit она одна из самых качественных.У них большой сервер по обработке и передачи данных,это заметно по терминалу и его работе.

38

Я вначале не мог серьезно воспринимать такой вид платформы,но со временем понял насколько это удобно.Можно открывать сделки где бы ты ни был и с любого устройства.Причем для смартфонов,планшетов и ноутов это разные версии.Они функционально одинаковые,но видно ,что делалось индивидуально.

39

Начал сотрудничать с брокером совсем новичком.Уже есть сдвиги.Пока не торгую без советника,слился  пару раз самостоятельно,ну было и такое,что наоборот была прибыль,но не большая.

40

Тут главное правильно проанализировать рынок и спрогнозировать его.На краткосрочных сделках это конечно не так просто,но опять же смотря чем торговать и правильно подойти к вопросу и все будет четко.Это ж не пальцем в небо все делается.