Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grbit.com брокер

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Доброго всем,торгую на терминале grbit,пока остановился на нем.Предлагают одни из лучших условий как для инвестиций,я рынок не так рассматриваю как возможность инвестировать,но буду рад любым комментариям,меня мой менеджер давно уговаривает попробовать еще и электронными контрактами зарабатывать.По инвестициям прибыль в среднем 15 процентов,поэтому думаю и в торговли им можно довериться.

2

А я наоборот хочу начать инвестировать.Торговля не самое простое дело,за сделками нужно еще уметь следить.Стопы срабатывают хорошо,я доволен исполнением терминала.Торгую я самостоятельно,но аналитику часто использую от компании,ну и пару сайтов с котировками просматриваю тоже.

3

Торговать очень прикольно.Поставщики ликвидности у этого брокера-очень качественные.О недостатках- служба поддержки работает только в будние дни ,но в целом надежный, стабильный брокер.

4

Неплохая компания,служба поддержки отвечает всегда. Торговать можно на любых ликвидных активах, незначительные нюансы были в начале, но не страшно. Деньги выводят по срокам.

5

Советую просто попробовать брокера.Изначально не мог понять систему торговли,но все рассказывают,показывают.Все оказывается проще.Так я и начал торговать. ,а вот по качеству работы терминал порадовал ,достаточно.

6

С технической стороны у grbit есть стабильность.На моем счету плавающие спреды,но все равно условия хорошие,спреды не так играют роль.Слыхал ,что многие хотели бы бонусов от компании,но я не согласен с их необходимостью.За бонусами обычно есть множество *моментов*.Так что мне просто спокойно и удобно заниматься своими доходами с компанией.

7

С технической стороны у grbit есть стабильность.На моем счету плавающие спреды,но все равно условия хорошие,спреды не так играют роль.Слыхал ,что многие хотели бы бонусов от компании,но я не согласен с их необходимостью.За бонусами обычно есть множество *моментов*.Так что мне просто спокойно и удобно заниматься своими доходами с компанией.

Что по поводу терминала-отнесу его к технической части,я согласен,но вот со спредами я поспорю.Конкретно у данного брокера спред не сильно расширяется и поэтому вы пишете *не играет роль*,но поверьте есть такие брокеры у которых просто из-за расширения не выгодно даже начинать торговать.Так что спред важен,в компании справляются с ним и он не расширяется до невозможности.В этом-то и плюс данного брокера.

8

Пока работаю по мне работает всё идеально, ни разу ничего не глюконуло,ещё не разу не выводил средства, сумма на профите не очень большая, поэтому не переживаю.Думаю подсобрать 1000 и потом выводить)

9

Специально падал на дурака когда подбирали счет,поспрашивал много чего.Ну,рассказали все хорошо и даже дали бонусный счет чтобы попробовать как работает платформа,пока радует,уже на реальном счету опробовал графики-всегда точные.

10

Ну,что бы понять брокера-не обязательно падать на дурака.На самом деле они и так отвечают на все необходимые вопросы,вы же возможный клиент.Иногда могут и рассказать еще и больше.Компания неплохая,у них есть свой определенный уровень.Это наш брокер который делает замашку на брокера международного класса,пока моментами справляется.