Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grbit.com брокер

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

С выводом профита вроде бы все нормально,но время от времени то быстро перечисляют,то дольше обычного приходится ждать.В любом случае терминал работает плавно и быстро,в этом хоть можно быть уверенным всегда.

22

По условиям я остался доволен данной компанией .Все условия выполняют на сто процентов.Приличный брокер,менеджеры сильно не беспокоят,можно спокойно торговать и с хорошей поддержкой .

23

Ну как не сильно беспокоят.Ну вот я торгую с помощником и мы с ним кучу времени проводим на платформе,сделки разбираем.

24

Ну,это же ваше решение созваниваться с помощником и торговать,а без надобности все же не беспокоят,в сделки не лезут.

25

Брокер современный,много разных инструментов.Вывод средств приходит в сроки.Условия не идеальны,но можно подобрать за счет разнообразия торговых портфелей.Компанией и обслуживанием доволен.

26

Жду вывода,на данный момент это первый вывод.Сумма небольшая,всего 250 баксов.Заявку подал примерно полчаса назад,пока еще в обработке.Как деньги придут постараюсь отписаться для ясности остальных.

27

Тоже есть опыт работы с grbit,я работаю уже три года, думаю мой опыт может быть полезен.Хорошо ,что реальные трейдеры делятся опытом и впечатлениями,новичкам особо это полезно.Я начал торговлю в компании с самого минимального счета,на тот момент он он составлял 250 $. Сразу смог проверить компанию.Графики всегда отображали реальное состояние рынка,да,были мини проскальзывания,но не часто.Вывод только год назад стал авто,намного быстрее начала проходить данная процедура. Сразу проверил исполнение ,в доли секунд и сделка открыта или закрыта.

28

Кажется на данный момент минимальный депозит составляет 300.Неплохо,компания понравилась.Не скажу,что удивили чем-то ,но работают налажено.

29

Множество платежных систем,минимальный депозит присутствует,зачетный сервис.Жаль только партнерки нет,а так радует разнообразием и качеством.Сделками управлять очень просто,все на одном счету можно открыть.Статистика вполне хорошая.

30

Брокер существует не первый год,тем самым и показался надежным.Пока этот статус они успешно оправдывают.Комиссий нет,а спреды не сильно расширяются.Особо в торговле не беспокоят.При выводе не тревожат и не уговаривают на что либо,просто отдают заработанное.