Лиственница - особо прочное хвойное дерево, настоящий символ сибирской тайги. О ней много написано в блогах о ремонте квартир и статьях о строительстве домов. Данный гигант-долгожитель достигает нескольких десятков метров высоту, а его возраст обычно измеряется не одной сотней лет.
Это элитная порода древесины: по твердости лиственница практически не уступает дубу, а огнестойкость у нее вдвое выше, чем у сосны. Кроме того, она не подвержена гниению, воздействию насекомых-вредителей, устойчива к перепадам температур и длительному пребыванию в воде. Неудивительно, что Петербург стоит на лиственничных сваях уже более 300 лет, а Венеция - более 1000, ведь лиственница со временем становится только прочнее и тверже, фактически превращаясь в камень.
Строительные материалы из лиственницы отличаются крайней износостойкостью и надежностью в любых условиях эксплуатации. Они не трескаются, не гниют и не коробятся, не нуждаются в дополнительной обработке или окраске, это - экологически чистый материал. Дома из лиственницы имеют особый микроклимат благодаря высокому содержанию фитонцидов, выделяемых деревом на протяжении всего срока службы.
Это оказывает благотворное воздействие на здоровье и самочувствие жильцов и гостей: в подобном помещении быстро проходит головная боль, понижается артериальное давление, уменьшается риск возникновения простудных и вирусных заболеваний, а также происходит общее укрепление организма. Одним словом, сибирская лиственница - это сибирское здоровье!
Как отметили строители сайта http://dommirmoi.ru/, что благодаря низкой теплопроводности и объемной теплоемкости лиственница сглаживает температурные колебания в помещении, поэтому в вашем доме летом будет прохладно, а зимой тепло. Экологическая чистота, лечебные свойства и износостойкость сибирской лиственницы подарят Вам и вашей семье атмосферу домашнего уюта и крепкое здоровье на долгие года.

30 Дверные ручки и мебельная фурнитура со скидкой на строительной доске объявлений
Наша компания специализируется на производстве и оптовой реализации на российском рынке лучших образцов дверных ручек, разработанных ведущими итальянскими дизайнерами.
Наше конкурентное преимущество - возможность предоставления оптовым покупателям крупных заказов дверных ручек, замков и фурнитуры в короткое время и в необходимом Заказчику ассортименте, нужно только подать объявление мебель в разделе мебельная фурнитура. Созданное для этих целей предприятие, расположено в городе Вэньчжоу (провинция Чжэцзян, Китай).
Заказанная продукция производится специалистами на станках и оборудовании высочайшего качества, под контролем технических специалистов из России и Италии.
Мы предлагаем свою продукцию в самом широком диапазоне цен: от обычных качественных дверных ручек для покупателей с невысоким уровнем дохода, до изделий эксклюзивного класса, соответствующих авангардным дизайнерским решениям, выполненным из самых разных материалов: сплава цинка, алюминия, меди, олова с вставками из золота, серебра, ценных пород дерева, стекла и пластмассы. По каждому наименованию имеются размерные и технические характеристики.
Мы гарантируем высокое качество своей продукции, которая, при условии правильной эксплуатации, превышает 10 лет. Сотрудники Отдела продаж компании строительного сайта http://dommirmoi.ru/ на форуме всегда подробно расскажут вам о достоинствах и технических характеристиках нашей продукции, ценовой политике организации, помогут оформить заказ, предложат поучаствовать в специальных рекламных акциях, позволяющих значительно сэкономить на покупках.
Для нас важен КАЖДЫЙ ОПТОВЫЙ покупатель! Мы ориентируемся на построение долговременного взаимовыгодного сотрудничества, вот почему наша деятельность максимально прозрачна, а безусловное выполнение договорных обязательств является правилом повседневной деятельности.