Всем привет!  я поделюсь с вами как заработать на такой замечательном сайте как Qcomment Легко и без проблем можно зарабатывать на нём до 2 тысяч в день! И так начнём! В своём курсе я постараюсь подробно расписать.
Приступим к выполнения простых действий :
Действие 1:
Нажимаем регистрация(с регистрацией справиться каждый, нужно только ввести мейл и придумать пароль)
Действие 2:
Появляется окошко входа, в которое мы и вводим свой мейл и пароль. Не забудьте придумать логин
Действие 3:
Далее мы заходим на свой емаил и видим письмо. Оно означает что вы зарегестрировались.
Действие 4:
Далее переходим на сам сайт. И вот что мы видим. Да, мы видим обучающие задания, за которые вы получите первые деньги с этого сайта! Вы конечно же можете отказаться от обучиющих заданий но советую вам их пройти.
Действие 5:
После прохождения обучения нажимаем в верхней строке сайта на Qcomment.
И нам вылазиет страничка с заданиями.
Действие 6: 
Далее в колонке справа стивим везде галочки и нажимаем найти. Это нужно для того что бы
отображалось наибольшее число заданий.
Действие 7:
Суммы на первый взгляд за выполнение заданий кажуться маленькими. Но это лишь потому что вы не прошли еще экзамен! После прохождения экзамена суммы увиличаться в 12 раз! До 100 рублей за 1 задание! И в минуту можно будет получать по 100 рублей! Поработав 2 часа можно будет зарабатывать примерно 2000 рубелей или даже больше!
Для того что бы начать хорошо зарабатывать на этом сайте жмём пройти экзамен
После того как экзамен сдан и проходит проверку
Действие 8:
Нажимаем на найстройки и вводим свой эллектроный кошелёк. Вводить можно только яндекс деньги или вебмани.
Снизу ставим галочку на "показывать товар с категорией 18+".
Далее жмём сохранить.
Далее опять жмём сверху на QComment
Отнеситесь к экзамену серьезно, возможности пересдать нет.
- Минимум 500 символов.
- Без грамматических и пунктуационных ошибок.
- Уникальный текст (>85%).
После успешной сдачи экзамена Вы будете допущены к написанию комментариев.
Проверка длится в среднем 5 дней. Задержка связана с большим количеством желающих.
Пока экзамен находится на проверке, Вы можете зарабатывать с помощью лайков, репостов и подписок.
Для того что бы правильно сдать экзамен я подскажу вам одну хитрость. Делаете вот как. Для того что бы текст был уникальным. Там где в вашем тексте будет русская буква "А", вставляете на её место английскую букву "A". И так делаете во всём тексе. Заменяете русские буквы, которые похожи на английские, английскими буквами. И тогда экзамен вы пройдёте 100%.
И будете получать до 100 рублей за 1 задание!
!
Ранг зависит от количества выполненых заданий!
На этом сайте можно реально зарабатывать от 30000 тысяч рублей в месяц сидя дома!
Ну что же. Теперь вы смело можете зарабатывать на данном сайте без всяких проблем. Я максимально чётко всё расказал как и что тут делать. Так что надеюсь теперь вы отбросите лень и будете смело зарабатывать сидя дома выполняя простые действия!
ссылка для регистрации https://qcomment.ru/rsignup/1772192