Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange компания

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

С сайтом придется разобраться,но вот если разобраться,то грамотный.Тарифы тут не такие большие.Не замечал ни разу,со счета ни одной копейки лишней не сняли,я доволен. Опыт в торговле не большой,но я всячески стараюсь проманиторить каждого брокера,планирую остаться чисто с битексом,пока лучших перспектив я не увидел

22

Сильно не сливался,злобы на брокера нет.Компания не хуже других,раскачался и теперь все норм.Графики очень удобные,очень доступно торговать.

23

Тоже не силвался,спасибо трейдерам,я считаю,что меня хорошо научили торговать,так как за последние полгода я от прибыли в 50 долларов начал в среднем выводить до 200-250 долларов.Деньги не очень большие,но деньги же!А они на бананах не растут.Если признаться то,для меня такие суммы и не маленькие,так что начав торговать с 300 долларов и теперь каждый раз зарабатывать-меня вполне устраивает.

24

Не знаю как там у остальных клиентов, но тут ребята на линии знают своё дело,быстро работают. Приятно сотрудничать с брокером.

25

Думал у них демка появилась(Просто зарегистрировался и решил поклацать,не появилась(Пишет недостаточно средств.Но сайтик скромный с виду,тона приятные,хотя валют навалом.График нормальный,отображение понравилось.

26

Вполне возможно,что демка для них бессмыслена.По крайней мере мне она ничем бы не помогла.Раньше пробовал на других сайтах и всегда видимо отличается от реального,а маленький депо-самое оно.За первые две недели прибыль,чистая 200 была,но я сразу скажу я не новичок в этом деле.

27

Пытался торговать на других площадках, но вернулся на Битекс. Много лет торговал тут,решил попробовать еще где-то,не знаю зачем под ноль вывел депо и забросил,можно было параллельно торговать. Однозначно  условия у них улучшаются,есть согласные с моим мнением?

28

Можно зарегистрироваться,но верефикацию можно не сразу проходить,но советую не откладывать это дело.Все сразу нужно официально заверить,а то без этого вывести деньги не выйдет,это такая защита от мошенников.Все условия выполняют в срок,хотя бывают мелкие проскальзывания,что не так страшно,на итоги сделок пока не влияло.

29

Проскальзывания бывают в разные стороны,как-то странно. Удобные способы ввода.Все прилично.

30

Думаю есть брокеры и получше,хоть  и все нормально со сделками,но сайт достаточно типичный.Разве что графики очень качественные.