Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit Exchange компания

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Полгода торгую на Bitxc.com У меня есть еще счета и у других брокеров,но понемногу вывожу средства,есть с чем сравнить-сдесь мне комфортней всего,хорошие торговые условия.Торгую тут криптой и на бинаре.Брокер исполнительный и порадовал низкий спред.Есть моменты с организованностью менеджеров и изредка бывают проскальзывания,но общая картина удовлетворительная .

2

Ну проскальзывает,бывает и такое.Мне больше не понравилась длительная верификация и не очень быстрый вывод.Хотя я рад,что выводят,вроде нормальная контора,условия хорошие,могли бы поработать над автоматизацией вывода.

3

Условия приемлемые. Брокер выводит все вовремя,ну “задержки” не назовешь их так ,в течении суток получал,в альфе бывало дней 5 ждал.Аналитика их мне по душе. Так вот действительно инфа помогла заключить сделки и заработать.

4

Брокер нормальный,катастрофических проблем не было,хотя я давненько тут,исполнение быстрое.На новостях не торгую,сливался несколько раз,хотя и поднимался тоже,тут нужно внимательно все фильтровать,так-то привык и доволен работой

5

Этот брокер не плохой,несколько лет торгую,форекс мое любимое дело,как дополнительный заработок,профит выводится и хорошо.Просматривал разные отзывы о разных конторах,главное будьте внимательны к своим деньгам,можно слиться самому,а можно попасть на контору недобрую,тут пока исполняют условия,но умным нужно быть всегда

6

Хорошие торговые условия,деньги легко снять,но выводятся не в секунду,но проблем не был,соглашусь проскальзывания не мешают,минимальные,а так всем удачи.

7

Торгую бинарными опционами давненько.Брокером доволен на все 100,это не основной доход,но на новостях иногда простреливает.

8

Я в общем относительно новичок,полгода в торговле,вначале пробовал демку на альпари-мне не зашло,ни демка,ни ответы менеджеров.Но торговать я начал на битексе,тут демки нет и пробовал с небольшого взноса ,скажем так….так и остался,может и не нужна им демка в таком случае)

9

Я считаю, что для торговли главное ум. А все эти претензии к компании от неумех и тех кто условия не читает. Спред действительно хорош, много инструментов для торговли, платформа пашет, деньги вывести легко,но подождать нужно. Главное компания надежная.

10

О каждом брокере можно говорить и плохое,и хорошее. Идеальных их просто нет. Поэтому стоит понять,что у вас в приоритете,лично я обращаю внимание на спред и его расширение и обязательно техническая стабильность системы. торгую тут  почти год.Ну спред минимальный, можно просто сравнить на обзоре.