Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL Technologies компания

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

разочарован, было столько ожиданий от них, а на практике - обыкновенная контора с глюками, вывел депоз

22

торговал почти год - надоело, часть вывел, часть передал в доверительное до октября, пока отчеты радуют, хотя начинаю немного скучать по форексу

23

Очень достойная компания! Всем советую, просто находка для меня, сколько я спустил денег в других компаниях...конечно все по моей вине, но только в extl  научили не терять, а зарабатывать, знания самая высокая ценность. Сайт конечно вначале сбивает с толку, но со временем привыкаешь и даже удобно теперь, вывод функционирует безотказно и достаточно быстро, просто лучше кошельками пользоваться.

24

знаю extl уже давно,работал с ними 2 года назад,потом был перерыв,сейчас снова счет открыл,изменилось много чего,не стоят на месте,активов в два раза больше стало,модернизировали терминал,брокер стабильный,не было с ними не понятных ситуаций, смотрю сейчас они еще и популярны стали

25

Кто-то может подробнее рассказать о доверительных счетах или БИпе? С какой суммы, на какой период и что по закрытию??

26

Проблем с вводом-выводом нет в Extl. Всё за пару минут. Сам пользуюсь яндекс деньгами, вообще нет проблем с ними, молодцы! Только если торговать- торгуйте сами,не связывайтесь с памм-счетами! Не доверяйте деньги красивым рейтингам, это чисто моя рекомендация

27

попробовав поработать в данной сфере 2,5 месяца понял что абсолютно не мое это, как бы там не старались работники extl завлечь меня и интерес вызвать - все безрезультатно, заработал за все время 300 с чем-то долларов и вывел все. Стало аж легче, постоянно не покидало чувство тревоги

28

почему никто не пишет с какой вообще суммы начинали и скок реально с трейдером заработать в месяц? я сам ток проверифицировался у них,счет пока базовый открыл, дальше гляну уже по обстоятельствам, до этого долго думал, сотрудники кстати понравились, адекватные и без понтов, все простым языком говорят, не выделываются...только вот по прогнозам чувствую будет недопонимание, трейдер их мне все про новости рассказывает, а я вообще в этом ни гу-гу..всегда на индикаторах работал

29

Менеджер их показался очень неуверенным во многих вопроса - это насторожило,но потом общался уже с трейдером компании - совсем другое дело,я просто с опытом и могу вычислить сходу - кто на что горазд.
По моим вопросам и пожеланиям - помогли,профессионалы.
Платформа и котировки - качественные

30

Что можно взять от Extl в полном объеме, так это -  знания. Лично я пришел в эту сферу да и компанию с четким убеждением что трейдинг - это легкотня и я все знаю,по ходу обучения я понял что я ничего не знаю,именно здесь все перевернули с головы на ноги и обратно,очень благодарен за терпение и за детальный курс.