Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL Technologies компания

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Привет,форумчане
В этой теме хочу поделиться впечатлениями,о такой компании как EXTL Technologies. Познакомился с ними не так давно,брокер многофункционален,имеются форекс площадка и терминал бинарных опционов,что еще не маловажно,брокер предоставляет бесплатное обучение для действующих клиентов по прогнозам,а так же торговлю с финансовым аналитиком компании. Что касается обучения - могу брать на себя ответственность и хвалить профессиональную подачу нужного материала,а также "понятную" форму от сложного к простому. Для меня открылась сфера финансовых рынков абсолютно с другого ракурса и широты возможностей. Так что обучение - весьма полезно,никого не оставит равнодушным. Что еще нравиться в этой компании,так это возможность торговать криптовалютами, далеко не все брокеры могут похвастаться данными инструментами торговли и соответствующим качеством выполнения сделок.
Хотелось бы пообщаться с клиентами EXTL Technologies,отзовитесь и рассказывайте как у вас обстоят дела??

2

ну не знаю что там у их за обучение,но платформа пашет вполне сносно,трейдер иногда предлагает свою помощь,но я не нуждаюсь,раньше торговал в альпари,если сравнивать с extl колоссальная разница и другой уровень,в альпари ток из-за глюков платформы пол депозита просадил,да и вывести была целая проблема,а тут все цивильно,не к чему особо не придерешься

3

сам брокер предлагает неплохие условия,соотношение цена - качество, есть куда расти как и всем,глюки встречаются на сайте,пару раз вылетал личный кабинет вообще, делятся нужной инфой по цифровой валюте, так понимаю что призывают торговать ею, но нет пока желания такого. С вериф-ей усложнили прям,не думаю что там действительно какая-то особая политика по отмыванию,скорее важность набивают.

4

Обычная контора,звонит их менеджер иногда,торгую у них эфиром,сайт глючил пару раз

5

вывел первую прибыль,аж успокоился!дц на уровне,не шарашкина контора точно,повозился с верификацией вначале,серьезно относятся к работе,персонал весь грамотный,есть чему научиться,теперь загорелся больше времени уделять этому делу,заработать дают и помогают

6

Деньги всегда выводятся долго,даже на киви,понятно что все соблюдается регламенту,но хотелось бы ускорить этот момент,сталкивался неоднократно с подвисаниями терминала,буквально в прошлую пятницу,extl конечно предоставляет сейчас много услуг,но почему то не могут довести до идеала работу криптотрейдинга,я к примеру именно из-за наличия цифровой валюты отношусь к брокеру снисходительно,у них плавающий спред,а это редкость на рынке брокеров,ну и с ордерами не возникало проблем.

7

Не скажу, чтобы компания выделяется среди себе подобных. Исполнение в extl на уровне, а вот спред и время вывода прибыли можно было бы улучшить,не понравилось что перестали присылать сигналы,раньше существенно это упрощало работу и время за компом.

8

Вчера вывел жирный профит и могу сказать что очень доволен этим брокером, сайт конечно такое, но то что трейдер помогает - круто
И дело не в том что он мне бабло косит,он именно толковые вещи говорит,с его подачи многое понял для себя, именно по криптовалютам

9

В сегодняшних реалиях особой альтернативы для EXTL не вижу, это лучший западный брокер с русскоговорящей поддержкой, у них хорошая регуляция и они всегда выплачивают профит. При этом EXTL предлагает очень заманчивые условия для работы, постоянно внедряет конкурсы с бонусами для клиентов, а также инновационные торговые инструменты, такие как криптовалюты, что немаловажно выполнение сделок не уступает по качеству заезженным валютным парам.

10

долго выводят деньги, спред не фиксированный,в техподдежке какие-то непонятные тетки, с первого раза не понимают ничего, лучше не звоните туда, ток нервы тратить