Заработок на вводе капчи
Могу с полной уверенностью сказать, что заработок на капче не сильно востребован, как другие виды заработка в сети, и мне это не совсем понятно, почему его обходят стороной? Ведь реализовать данный вид заработка намного проще, чем другие. Все мы ежедневно вводим различные капчи при регистрациях или для доступа к нужной информации, и знаем, что в этом нет ничего сложного, и занимает этот процесс порядка нескольких секунд.

Для чего вообще применяется капча? Капча, является некой защитой от ботов, т.е. введя последовательность символов с картинки в соответствующее поле, вы подтвердите, что являетесь живым человеком, а не ботом.

Раньше заработок на вводе капчи был распространен в странах с не высоким уровнем жизни, потому как наши пользователи просто не желали работать за копейки. Но с недавнего времени расценки заказчиков на ввод капчи немного повысились. Повышению цены поспособствовало решение поисковой системы Яндекс, ввести русскоязычную капчу. А так как не у всех имеется клавиатура с русской раскладкой, или же пользователь вообще не понимает русского языка, то появляется необходимость повышать расценки в несколько раз.

Именно поэтому заработать на капче может теперь каждый. Для этого всего лишь нужно иметь клавиатуру с русской раскладкой, потому как проект, с которым я вас буду знакомить, будет требовать от вас ввода русскоязычной и цифровой капчи от Яндекса.
http://jobmoney.my1.ru/index/zarabotok_na_kapche/0-32