Заработок в Одноклассниках
Я думаю, что далеко уже не секрет, что в Одноклассниках, как и в любой другой социальной сети, помимо общения и развлечений имеются и способы заработка. Зная эти способы, многие пользователи Одноклассников уже не первый год зарабатывают приличные суммы, а так же продуктивно продвигают свои интернет ресурсы при помощи Одноклассников. В общем, далее я поведаю вам наиболее надежный вариант заработка, с которым разберется даже полный чайник.

Первым делом нужно знать, что сам заработок в Одноклассниках, возможно, реализовать, как при помощи аккаунта, так и группы, которые каждый, как всем известно, может создать бесплатно. А значит таким методом можно начать зарабатывать без вложений.

Имея в своем распоряжение аккаунт, можно стабильно зарабатывать на лайках в Одноклассниках, и на других обыденных действиях:

Простановке классов;
Вступление в группы;
Добавление в друзья;
Комментарии к фото и записям.
У владельцев групп, заработок будет куда весомей, и исчисляться он может не одной и не двумя сотнями долларов, а возможно даже несколькими тысячами. А все потому, что для них имеются более перспективные источники дохода:

Размещение рекламы в группе;
Партнерских программ для социальных сетей;
Реализация своих товаров или же услуг.
http://jobmoney.my1.ru/forum/6-27-1