Дамы и господа! Позвольте мне представлить Вашему вниманию интеллектуально-ролевую онлайн игру бизнес «Золотой Клон». Став участником этой игры, Вы создаете себе двойника - «Клона», который будет жить, и трудиться и зарабатывать для Вас. В этой игре Вы можете попробовать стать миллионером, только в отличие от Вашего виртуального двойника - РЕАЛЬНЫМ! Данная игра включает в себя такие качества, как возможность стабильно зарабатывать и отлично проводить свое свободное время. Регистрация

Проект онлайн игры бизнес ворвался с огромной мощью и силой в игровую индустрию, он набирает обороты, завоевывает игровой рынок, день рождение игры – 13 апреля 2007 года. За этот короткий срок проект расправил плечи, доказал всем, что это серьезный проект на долгие и долгие годы!

Также у проекта проверены и подтверждены документы компании, получен ssl сертификат, что в очередной раз подтверждает серьезность проекта. Все это позволяет сделать вывод - у проекта есть огромный потенциал, перспектива и светлое будущее!
Этот виртуальный мир «Земля Клонов» построен и развивается по аналогии с нашей с Вами реальностью. Хочется описать лишь часть экономической модели государства «Земля Клонов», чтобы понять о каком потрясающем заработке идет речь:

«Статус» - в игре существует иерархическая лестница: • начальная ступень - БРОДЯГА;
• 1-ая ступень - РАБОЧИЙ;
• 2-ая ступень - КРЕСТЬЯНИН;
• 3-ая ступень - МЕЩАНИН;
• 4-ая ступень – КУПЕЦ
• 5-ая ступень - ДВОРЯНИН
• 6-ая ступень - БОЯРИН
• 7-ая ступень - ИМПЕРАТОР;

Я - участник этой замечательной игры. И описал лишь частичку того, что дает игра, здесь не было описано об увлекательных игровых моментах, которые присутствуют в игре уже сейчас, не говоря о том, что планируется строительство Государственного и коммерческих банков, различных лавок и магазинов, в которых смогут работать и торговать Ваши клоны. Изюминка игры в том, что она постоянно развивается, как и реальный мир, у этой игры есть начало, но нет конца! Для кого-то «Клоны» уже трудятся! Почему не для Вас?

Играйте и зарабатывайте-Регистрация

Отредактировано Hasaty (2010-07-29 14:39:11)