Доброго времени суток!
Недавно я познакомился с ребятами - первоклассными профи в удаленной работе у которых уже есть несколько крутых проектов в интернете. Они выпускают специалистов, которые находят себе удаленных работодателей едва ли не в день выпуска :-)
И сейчас они запускают  2 х - дневный онлайн-интенсив “Успешный удаленщик 2.0”  http://vk.cc/552A6L на котором будут прорабатывать все заковыристые/сложные моменты, мешающие людям выйти на достойный удаленный заработок и найти интересную работу в интернете!
Больше всего меня впечатлило то, что участие в интенсиве они сделали бесплатным.
Они видят, как много людей желают перейти на удаленную работу, чтобы уйти, наконец, из офиса, начать самим распоряжаться своим временем, выстраивать удобный график работы или вообще сменить место или страну проживания. Но как мало можно найти по настоящему качественной информации о том, как стать успешным удаленщиком!
Поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы узнать об удаленном заработке все, что можно, заработать свои первые деньги через интернет в течение  недели, понять, как найти постоянного работодателя и помахать своей опостылевшей офисной работе ручкой, то советую пойти на интенсив http://vk.cc/552A6L и качественно поменять свою жизнь всего за 2 дня!
P.S. Не думаю, что что-то подобное они еще когда-либо будут проводить, поэтому очень рекомендую записаться прямо сейчас, пока места еще есть.