С этих всех проектов мой доход составляет более 700р в сутки! Чем в больших проектах вы зарегистрированны, теб больше и быстрее будет набираться прибыль!!!
Деньги можно крутить (вкладывать из одного проекта в другой) не тратя свои! Очень рекомендую!

SEO Sprint
Этот проект хорош тем, что не требует никаких вложений. Вы регистрируйтесь и занимаетесь просмотром рекламы, чтением рекламных писем и т.д. За все просмотренные сайты вы получаете вознаграждение в виде отечественных рублей. Со временем у вас повышается рейтинг и расценки за просмотр становятся выше.

WMMail
То же,что и предыдущее. Отличие в том, что это более старый и проверенный сайт. Оплата здесь в долларах, а не в рублях. Отличный проект для начала заработка в интернете.

Ферма Соседи
Инвестиционный проект в виде игры фермы. Уже три года занимает первую позицию среди себе подобных. Вы вносите деньги в проект, на которые покупаете животных, с которых получаете продукцию. Все как в типичных играх-фермах, только за продукцию получаете реальные рубли, которые можно выводить на различные электронные кошельки. Проект старый и проверенный временем!!!

Golden Birds
Ещё один инвестиционный проект, на мой взгляд самый простой и надежный способ заработка. Проект отлично себя зарекомендовал. Уже больше года стабильные выплаты. Активно набирает популярность (ежедневно регистрируются более 2000 пользователей). Вы покупаете птиц, которые несут яйца. Их продаете и получаете прибыль. Имеются разные птицы, которые приносят разное количество яиц в час! Стоимость птиц от 1 руб до 1000 руб. Трехуровневая реферальная система позволяет получать прибыль не только от яиц, но и от пользоватей, которых вы приглашаете в проект!

Хороший заработок в интернете это реальнось. Я зарегистрирован во всех этих проектах. Каждый приносит мне определенный доход. Самый быстрый и проверенный способ заработать это экономические игры с выводом денег! Всем рекомендую выше перечисленные сайты!!!