Советник форекс Magelan v.4.11

Стратегия торговли:
Вход в рынок по сигналам трендовых индикаторов и одного фильтра встроенных в код советника.

Доходность: 30-100% в месяц или до 750% в год с реинвестированием полученной прибыли и мимальным использованием свободных средств.

Рекомендуемый минимальный депозит: 200$ для лот 0,01 из расчета на каждую валютную пару (Insta Forex лот 0,10), при залоге до 250$ за 1,0 стандартный лот.

Уважаемые трейдеры! Мы ограничиваем продажи 100 копий каждого поколения советника.
Все купившие предыдущие версии советника, 1,0 - …, 2,0 - …, 3,0 - …, получают следующую версию как обновление бесплатно.
Magelan v.4.11 по праву возглавляет список советников предлагаемых нашей компанией. Четвертая версия значительно отличается от предыдущих версий советника. Мы коренным образом переделали алгоритм работы и анализ рынка для более точного входа. Так же в советник добавлен фильтр, который исключает открытие позиций при ложных сигналах и незначительных разворотах и коррекциях рынка.
Советник имеет высокую точность входа 93% прибыльных позиций! В новой версии добавилось количество регулируемых параметров. 65 против 32 в предыдущих версиях. Но это не сделало Magelan v.4.11 более сложным в использовании, а наоборот, настройки стали более гибкими и понятными. В предыдущих версиях требовалась оптимизация торговых параметров практически ежемесячно.
В Magelan v.4.11 достаточно провести оптимизацию на выбранную пару один раз в год-полтора, и этого вполне достаточно. Советник сам вычислит наилучшую точку входа, основываясь на усредненные данные, полученные при оптимизации, по каждой валютной паре. Вычислительный процесс советника использует более сложные алгоритмы позволяющие адаптироваться под текущую ситуацию на рынке индивидуально под каждую валютную пару.

Почему мы продаем только 100 копий каждой версии советника?! Наша компания решила ограничить количество копий доступных к продаже.
1. Этот советник будет использоваться в нашей компании для продажи торговых сигналов и торговли на ПАММ счетах. Если мы продадим неограниченное количество копий, мы сами себе создадим большую армию конкурентов в предоставлении услуг по продаже торговых сигналов и управлению средствами на ПАММ счетах.
2. При количестве клиентов всего 100 человек, а может быть и меньше, так как некоторые клиенты приобретают по несколько лицензий. Мы решили оказывать максимально удобный сервис по персональному сопровождению и помощи клиентам в использовании советника Magelan v.4.11. При большем количестве клиентов мы считаем, что не сможем оказать VIP обслуживание каждого клиента персонально.

Описание стратегии торговли советника:
Этот советник является одним из лучших программных продуктов созданных нашей компанией и постоянно совершенствуется. Результаты торговли и проведенных тестов говорят сами за себя!
Magelan является высоко доходным и не рискованным советником, для торговли на рынке Форекс.
Форекс советник Magelan впервые стал доступен трейдерам с 2010 года.

<<<ПОДРОБНЕЕ>>>