Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в интернете, не выходя из дома!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Читая подобные заголовки, обычно с трудом веришь в то, что такое возможно.
Ведь в первую очередь от подобной работы мы ожидаем:

1) гибкий график работы
2) своевременные выплаты после выполнения задания
3) возможность выбирать то задание, которое больше подходит
4) возможность не быть привязанным к одной точке, а работать в любом месте, где есть интернет, будь то дом, кафе, парк или квартира друга
5) работу, которой ты будешь управлять САМ, а не которая будет управлять ТОБОЙ.

Многие думают, что такую работу найти невозможно, но в наши дни любая мечта воплощается в реальность! И всего с помощью трех вещей: компьютера, интернета и вашего ЖЕЛАНИЯ зарабатывать деньги!

Не верите? Попробуйте сами!

Просто зайдите на (адрес сайта разбит на части, которые надо соединить)
rabota-3540
.narod
.ru

Введите адрес своей электронной почты - и приступайте! Помните, ВАШЕ СЧАСТЬЕ - В ВАШИХ РУКАХ.

2

Дополнительный заработок rabota-787.narod.ru

3

Здравствуйте!!!!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
- форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб.
на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста внесите меня в список Yandex
кошельков
P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001834871869
2) 41001377055310
3) 41001573492381
4) 41001252760920
5) 41001510889279
6)410011237479908 
7)410011468745183
ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё 
(можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) 
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 
5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется 
менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 
180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической 
прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. 
Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит 
всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ 
кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. 
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» 
или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на 
которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес 
действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы 
о вакансиях).
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!  И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ 
и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится.
Ваше имя: Таня

4

Добрый день! Прошу Вас очень внимательно отнеситесь к данной статье. Хочу рассказать свой опыт заработка в интернете. Я долго искала возможный дополнительный доход. Сейчас существует очень много так называемых работ в интернете, но в большинстве из них требуют то больших вложений, то возникают проблемы с выводом денег. И скажу сразу, где просят вложить много денег, ввести номер своего телефона, уверяют, что заработаете тысячи долларов в первый день, то это уловки и обман! Короче говоря, я на своей «шкуре» испробовала разные методы заработка, пока не наткнулась на YANDEX MONEY. И вот только не спешите говорить, что это тоже «лохотрон, если Вы даже не пробовали, так говорят только лентяи, которые хотят сразу получать большой доход и при этом ничего не делать. Ведь здесь действительно нужно работать, а не просто ждать, когда же я буду получать доход. Многие не верят, но это действительно работает, проверено на себе! Да, и таких объявлений «полно» в интернете, и это говорит о том, что люди действительно зарабатывают и хотят поделиться со всеми этим способом заработка! Конечно я тоже по началу отнеслась  очень скептически, но все же решила попробовать, мотивируя тем, что вклад всего 70 рублей – небольшая сумма. Когда я сама начала работать в этой системе, отправила деньги по 10 рублей на 7 номеров, разместила в интернете, проверяю через неделю свой Internet-кошелёк, а там пусто. Ещё через неделю, смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели проверяю, а в нём уже приличная сумма денег. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И я не буду завлекать Вас баснословными суммами, как это делают другие, ведь здесь все зависит от активности участника и потраченного времени, но скажу, что дело стоящее и действительно можно заработать хорошие деньги.
И  я вот потратив один раз 70 рублей, сейчас получаю приличную сумму каждый месяц! Моя работа теперь, это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А теперь подумайте, потратите ли Вы 70 рублей?
Если кому интересно вот подробная инструкция:
1. Зарегистрируйтесь  в системе YANDEX MONEY.
Вам присвоится персональный номер Вашего кошелька.
2. Внесите на Ваш  YANDEX кошелек 80 рублей (Почему 80 рублей? Потому что при переводах взымается 0,5%). Внести деньги можно через терминалы, в магазинах Евросеть, также продаются специальные карты оплаты YANDEX MONEY.
3. Далее  дается семь номеров на которые нужно отправить по 10 рублей( от себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые, как и я, откликнулись на это сообщение, только раньше):
1) 41001323045782  2) 41001324463747  3) 41001354193474  4) 41001354710856
5) 41001707197207  6) 41001686160869  7) 410011526343106
Теперь внимание! Скопируйте к себе этот текст на компьютер от начала до конца, отправьте по 10 руб. на счета. Затем сам текст можете редактировать «под себя», главное в скопированном тексте удалите из списка счетов  1 - ый кошелек, тем самым переместите список на одну строку выше( т.е. теперь 1-ый  становится 2-ой, 2-ым становится 3-ий, 3- им  становится 4-ий, 4 – ым  становится  5-ый, 5-ым становится  6-ой, 6-ым  становится 7-ой), а вот в седьмую строку вписываете Ваш кошелек.
     Теперь уже свою отредактированную статью размещаете не менее, чем на 200-300 форумах, новостных лентах, специализированных сайтах о поиске работы. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Теперь все зависит только от Вас, от Вашей веры и желания заработать деньги. Удачи Вам!

5

Такие большие статьи пишут и большинство неправду,
а я реально работаю с двумя кошельками:
Z296956969741 и R377060022277.
Скидывать два раза в сутки сумму,
не превышающую 15$

6

Приветствую! Меня зовут Алексей. Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по несколько часов в день. ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ!!
Я один из участников данного проекта! Вы можете заработать реальные деньги! Изначально я сам в это не верил, но данная система работает и дает очень хорошую прибыль! Главное понять смысл этой системы! Всю информацию постарался написать как можно компактней и понятней! Я думаю, что у меня одно из самых понятных и доступных объяснений этой системы! Читаем и зарабатываем деньги. Обращаюсь к таким же участникам этого проекта, как и я сам: давайте помогать друг другу.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут получать деньги от желающих получить эту работу.
А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делать для получения заработка:
1. Зарегистрировать собственный кошелек Яндекс-Деньги
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале (для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей)
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс-Деньги по 10 рублей (+комиссия 5 копеек), в названии платежа написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не сможете получить свои деньги):
1) 410011827389925
2) 410011809801628
3) 410011827600973
4) 41001635527821
5) 410011809855969
6) 410011827654145
7) 410011809860149
4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст к себе на компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы положили деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо третьего четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс-Деньги.
/Учитывая то, что слышал от многих людей: «Зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, что система Яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги.
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и отредактировали для себя, на различный сайтах и форумах о работе! Чем больше объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей.
/P.S. Вот Вам полезная информация о распространении объявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) и вводите в строке поиска: "форум удаленная работа/форум работа на дому/ форум работа" и т.п. И начинайте оставлять свое объявление везде.
Удачи!!!

7

Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. http://clck.ru/8bjQm выплаты ежедневные ,кому нужны деньги  тем более срочно, то рекомендую  работать тут

8

Доброго времени суток!!! Вы никогда не задумывались над тем, что если бы каждый житель вашего города скинулся вам по 1рублю..или по 10..вы были бы миллионером?
А если жителей не 1 города..их бы это ничуть не обременило. Так вот здесь
вариант как это осуществить. Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро‚ это доказано многочисленными участниками проекта.
СПЕЦИФИКА РАБОТЫ. Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.
1. Компьютер с выходом в Интернет.
2. Мое объявление (сразу скопируйте его на свой  компьютер).
3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления). Как редактировать
письмо, тоже увидите ниже.
4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы
(возможно и раньше - все зависит от Вас)
Т.к. данный форум не позволяет описать все более подробно, пишите...!! Вы ничего не потеряете, написав мне письмо..А я возможно дам Вам шанс, о котором вы все время мечтали!! И кстати, Вы имеете возможность заработать более 40 000 до 150 000 тысяч ( ну конечно не за неделю), попробуйте...!! Жду писем!!
Напишите письмо на мой E-mail (Irishkapanther4857@yandex.ru), написав в поле " Тема " :Нужна работа.
Письма с другой темой рассматриваться не будут.

9

Доброго времени суток!!! Вы никогда не задумывались над тем, что если бы каждый житель вашего города скинулся вам по 1рублю..или по 10..вы были бы миллионером?
А если жителей не 1 города..их бы это ничуть не обременило. Так вот здесь
вариант как это осуществить. Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро‚ это доказано многочисленными участниками проекта.
СПЕЦИФИКА РАБОТЫ. Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.
1. Компьютер с выходом в Интернет.
2. Мое объявление (сразу скопируйте его на свой  компьютер).
3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления). Как редактировать
письмо, тоже увидите ниже.
4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы
(возможно и раньше - все зависит от Вас)
Т.к. данный форум не позволяет описать все более подробно, пишите...!! Вы ничего не потеряете, написав мне письмо..А я возможно дам Вам шанс, о котором вы все время мечтали!! И кстати, Вы имеете возможность заработать более 40 000 до 150 000 тысяч ( ну конечно не за неделю), попробуйте...!! Жду писем!!
Напишите письмо на мой E-mail (Irishkapanther4857@yandex.ru), написав в поле " Тема " :Нужна работа.
Письма с другой темой рассматриваться не будут.

10

Здравствуйте!! Я сейчас развиваю НОВЫЙ интернет проект "Интернет-Карьера с Орифлэйм". Это НЕ ПРОДАЖИ, НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ. Поэтому ищу людей, которые хотят получать хорошие деньги. Он Вам подойдёт, если Вы студентка или мама в декрете, ну или просто человек, который хочет зарабатывать больше! Деятельность ведётся через сеть интернет, в любой момент Вы сможете выйти из проекта, оставшись покупателем со скидкой -18% и получать за это подарки, или уделяя от 30 минут в день начать зарабатывать. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ РИСКА. Подробную информацию высылаю на адрес электронной почты, пишите. Информация Вас ни к чему не обяжет. Моё предложение не распространяется на действующих консультантов. Вам интересно? тогда заходите и регистрируйтесь!! orilider точка com/?i=8669