Способ 1

В поисках того как заработать в интернете без вложений новичку, то есть не потратив ни копеечки, я потратил не мало времени и сил. И за частую я нарывался на какой то не хороший обман и лохотрон. Но все таки я добился чего хотел и нашел один из многих подходящих заработков в интернете без вложений, на интересном проекте который называется  seo sprint. И что самое главное, я зарабатываю там без вложений, и это не сложный вид заработка, заработать там сможет даже ребенок, я не много утрирую конечно, но смысл в том, что сложного в этом заработке абсолютно ничего нет, в этом вы можете убедится посмотрев мой видеоролик.

Как легко заработать в интернете без вложений на Seo sprint - Можно выполнять различные задания, например: выполнение заданий, серфинг сайтов, прохождение тестов, чтение писем, и самый прибыльный вид заработка это купля-продажа рефералов, вывести заработанные деньги с проекта можно четырьмя способами, один из самых распространенных, это конечно же на кошелек Webmoney. Я работаю на Seo sprint где то около трех месяцев, и кое-какие результаты уже есть, в принципе я думаю на начальном этапе это не плохой вид заработка в интернете, кстати еще этот вид заработка можно назвать — «Заработок на кликах и почтовиках».

Ниже я покажу вам скрин заработанных денег в январе, которые я вывел с Seo sprint. Проект однозначно платит, так что не волнуйтесь, с этим проблем не будет, все ваши заработанные денежки вы сможете без проблем вывести на электронные кошельки. Регистрируйтесь по ссылке, и пишите мне в самом проекте, отвечу на все ваши вопросы!
http://imgdisk.ru/images/gTG7y.png

Способ 2

Зарабатывать в сети интернет может каждый человек у которого есть компьютер, выход во всемирную сеть, ну и конечно же желание заработать. Прежде чем начинать заниматься интернет-бизнесом, Вам нужно обзавестись электронным кошельком, в котором Вы будете хранить свои заработаные деньги и откуда в последствии Вы их можете снять.
Из всех опробованных мной сервисов по заработку в сети, мне больше всего понравился сервис почтовых рассылок Wmmail. Поэтому на этом сайте речь пойдёт именно об этом сервисе.
Система начала работать с 04 сентября 2004 года. Пользователей, которые активно работают, за 24 часа: 40.000. Всего в системе зарегистрировано более 450.000 пользователей.

И так как же можно заработать на Wmmail.ru?

На wmmail.ru есть несколько способов заработка!

Пользователям:
* Оплата за чтение почты.
* Оплата за серфинг.
* Оплата за выполнение заданий.
* 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
* Партнерская программа.
* Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Рекламодателям:
* Низкие цены.
* Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга
* Статистика в реальном времени.
* Система скидок и бонусов. * Защита от накруток.
* Таймер посещений 15...60 сек.

В этих статьях изложены только основы работы на Wmmail.ru . В процесе работы Вы сами будете узнавать много чего нового и накапливать опыт. Главное сразу не опускайте руки, ведь по-началу Ваш заработок будет скудным, Вам будет казаться, что все это бессмысленно, но это не так. Стоит приложить минимум усилий и Вы сами убедитесь, что с помощью Wmmail.ru можно зарабатывать неплохие деньги.
Зарегистрироваться можно по ссылке

Способ 3

Это самый простой из всех способов, который приносит мне основной доход. Единственное, что это уже немного другой проект, который требует вложений. Проект называется Golden Birds. Я попробовал положить 100 рублей (было не жалко) и уже за одну ночь накопилось 10р. Не трудно посчитать, что мои 100р. отобьются уже через 10 дней. А за месяц получится около 300р. Проект зделан в виде игры. От вас требуется только покупать птиц, которые ежеминутно несут яйца. Эти яйца надо собирать и продавать (обменивать на серебро). За серебро можно либо покупать еще птиц, либо выводить в виде денежных средств на электронный счет. Самое главное, это то, что нет никоаких лимитов по сбору яиц. Вы можете сабирать их хоть каждый день, хоть раз в неделю, хоть раз в месяц. Они не сгорают и не пропадают. Выгоднее заходить каждый день, т.к. за это предусматривается ежедневный бонус. Еще можно привлекать друзей и знакомых, за которые вам тоже будут отчисляться проценты от их заработка. Так, что проект работает, и он достаточно молодой, всего 3 месяца плюс ко всему еще и увлекательный, в виде игры. Уверяю, что это не лохотрон и не обман. Кто заинтересовался, можете попробовать. 100 рублей, не такие уж и деньги. Регистрация