Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легкий заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Хочу с Вами поделиться о том как я младая мама зарабатываю деньги в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Вам не нужно платить ни копейки!!! Достаточно лишь Вашего компьютера и выхода в Интернет.
Пошаговая инструкция находиться здесь, вводим в адресную строку без пробелов:
h t t p :// w w w.y o u t u b e.c o m /watch?v=LavJR11fYWA

2

Приветствую Вас друзья! ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ТАК МНОГО ТЕКСТА,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАЙТЕ,ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВСЕ В ПОДРOБНОСТЯХ ОБЪЯСНИТЬ И РАЗЪЯСНИТЬ,
Приглашаю в Интернет-проект с хорошим заработком.
Невелась никогда на непонятные залоги в 1000р, волшебные кошельки и финансовые пирамиды.Верю в форекс- как зароботок в интернете- но там надо рисковать и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много вкладывать денег,но мне не по карману.Нашла другой заработок (кстати  давно этот проект открылся) Миллионов не зарабатываю и вам не обещаю но несколько тысяч в месяц гарантированно,даже реально 20-30 тыс.руб. получать)))Если бы всем вместе объединиться и по цепочке продвинуть проект,получат деньги все))Просто прочитайте,я такой же человек,как и все здесь,и мой муж был к слову против этого проекта)а когда деньги начала получать,- сам начал помогать)прочитайте,все просто и прозрачно!

Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». эта система работает и живет на живых людях,таких как мы с вами, и зависит напрямую от привлечения новых людей. В недрах Интернета много возможностей заработать, по крайней мере - ЭТОТ - НАДЕЖЕН!

По сути, мы занимается рекламой. И при этом получаем доход, сопоставимый с
зарплатой штатных сотрудников банков.
Система Money.Yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет % с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников.. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта.  Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу httpmoney.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на СВОЙ(!!!)- не мой,не чужого дяди и т.п.)  счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделатьВсе способы описаны по адресу httpsmoney.yandex.ruprepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке httpsmoney.yandex.ru. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов.
  1) 410011113076180
  2) 410011415135248
  3) 410011419214544
  4) 410011438823480
  5) 410011479044653
  6) 410011478035105
  7) 410011502783142

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
  P. S.
  ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ
  интернет растет‚ и каждый день появляются всё новые и новые пользователи.
Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи
каждый день. Так что? потратите ли вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли
это? каждый день только в России в интернете появляются от 20000 до 50000
новых пользователей.

  Как превратить электронные деньги в наличные? Проще всего обзавестись
карточкой Альфа-банка и тогда вы сможете снимать их со своего Интернет -
кошелька через банкоматы. Если в вашем городе нет филиала Альфа-банка, то
можно сделать иначе. В своем Интернет - кошельке на Яндекс.Деньги жмете
кнопку «вывести» и переводите платеж на свою сберкнижку или любой другой
банковский счет. Реквизиты вы можете спросить в том банке, где у Вас есть
счет.

  Действуйте не откладывая! На прощанье процитирую Карнеги, который как-то
сказал: «чем тратить силы на раздумья о том получится или нет, легче
попробовать и проверить!»
И еще от себя – в данном проекте главное усидчивость и терпение на первых
порах, когда ощутимого результата пока еще нет.
Инна.
Я такой же человек как и вы, и мне важно чтоб вы продвигали эту систему, это выгодно и вам и мне, и Яндексу! Успехов! Будут вопросы обращайтесь!Leo-rabota@yandex.ru
все что нужно- 2-3 часа в день,компьютер и выход в интернет,и нет необходимости оставлять наших чад с чужими людьми,куда то ходить.это здорово)

3

КАК ПРОУЧИТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И НА НИХ ЖЕ ЕЩЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДО 500 РУБЛЕЙ.

Как обмануть лохотронщиков и заработать до 500 рублей (WebMoney)
Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney  кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 30 рублей и выше!». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 10 рублей. Через где-то 1 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 30 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 10 рублей опять то же самое. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1500 рублей мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 10 рублей и примерно до 30 рублей (закидывала им 500 рублей и их забрали, а 30 закинула программа вернула 90 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 150 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 рублей вы в любом случае получите 300 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам кошелек: R344536017983

4

Заработок на читании новостей!!! Самое интересное что ничего делать не надо, просто регистируемся по ссылке ниже заходим на сайт, открывам с десяток страниц с новостями, по истечении 60 сек на каждой открытой странице подтверждаем что новость про читаана и таким образом за клик полчаетее 2 рубля... Я не напрягаясь в течении дня на работе открываю эти новости и зарабатываю около 500 р в день! Вывод на яндекс деньги или на вебмани от 700р! С одной стороный помогаешь раскручивать сайты с другой зарабываешь денежки =)

http: // www . newscash. r u/@MjYyODI