Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящие выплаты из интернета! Мой скрин!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Golden Birds
В этом проекте, особо и не надо работать. Грубо говоря, вы вложили, а через некоторе время выводите уже больше. Это не те пирамиды, где все удваиватся, утраивается и т.д. Сайт зарабатывает приличные деньги на нас с Вами. Мы вкладываем по 100 рублей, получаем прибыль в месяц 1000 рублей (грубо говоря) и так каждый участник проекта делает, а участников там миллионы. Исходя из этого проект может вам заплатить 40 000 в месяц без проблем. Учитывая, что Вы приведете туда еще десятки пользователей, котоые также внесут свои 100 (а кто-то и 10 000 рублей, в меру своей испорченности), а также пригласят десятки пользователей. Получается, что все довольны:
1. Вы никого не обманываете
2. Вы и люди, которох вы привлекли зарабатывают неплохие деньги
3. Сайт зарабатывает в 1000 раз больше Вас и ваших рефералов, благодаря чему развивается и стабильно платит! Все просто!!!!
Здесь все в виде игры. Есть, птицы, есть яйца, есть серебро, есть рубль. Допустим вы внесли 100р. Они превращаются в 10 000 серебра, на которые можно купить птиц. Спустя десять дней вы уже получаете 10 000 серебра с яиц этих птиц, т.е ваши 100р. Снимать можно в любое время, но не чаще раза в 10 мин. Я, если честно, сначала сомневался, но все равно вложил 100 рублей (было совсем не жалко, интерес был гораздо больше), чтобы посмотреть, как оно работает. После первого часа я уже увидел приход денег и 100 рублей окупились за 10 дней.  Потом я положил 500, 1000 и еще 1500, т.к. там всякие бонусы и т.д.  Сейчас, в общей сложности, я ввалил туда около 3000р. за все время проекта (напомню, что проект молодой, всего 260 дней ему) Купил много птиц. Мой средний доход составляет уже около 20 000р в месяц. НО!!!! Я решил, что больше вкладывать не буду. Буду крутить эти деньги там. Т.е. буду закупать на свой доход больше птиц, которые по истечению большего времени принесут, соответственно больший доход!!! Вот такая математика. Так, что, кто хочет заработать без особых знаний и труда регистрируйтесь здесь. Я еще не разу не пожалел, тем более, что свои деньги я уже отбил давно!!!! За 100 рублей можно и попробовать!
http://sf.uploads.ru/R0x3M.jpg

2

Вот есть ещё два хороших проекта
1. http://haa.su/v1s/
2. http://haa.su/v1t/ стартовал 8 июля будь первым

3

бесплатные биткоины каждые 5 минут Посмотреть

4

бесплатные биткоины каждые 5 минут Посмотреть

5

бесплатные биткоины каждые 5 минут Посмотреть

6

бесплатные биткоины каждые 5 минут Посмотреть

7

бесплатные биткоины каждые 5 минут Посмотреть

8

бесплатные биткоины каждые 5 минут Посмотреть

9

бесплатные биткоины каждые 5 минут Посмотреть