Emeco
САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ С ВЛОЖЕНИЯМИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!
У каждого проекта есть резерв выплат, пополняемый зарегистрированными пользователями. В этом проекте два резерва для выплат. Первый пополняется пользователями при внесении денег в проект на покупку рабочих. Второй резерв пополняется админами проекта от дохода своих интернет-магазинов. Админы просят Нас ставить лайки в их интернет-магазинах раз в месяц (но не заставляют. это нужно для развития проекта. каждый понимающий участник, который вложил деньги, делает это с удовлоьствием). Т.е. мы (пользователи) постепенно продвигаем их прибыль и в замен получаем гарантию выплат (которой является второй резерв выплат. Если первый ВДРУГ обонкротится, то все вложения будут выплачены со второго резерва). Оба резерва можно посмотреть в режиме онлайн на главной странице.
Суть проекта в покупке, так называемых рабочих, которые добывают изумруды в шахтах. Вы покуаете за деньги рабочего, он добывает изумруды в шахтах. Чем дороже рабочий, тем рентабельнее его действия. Все это условно. Геймплея в игре нет. По-сути это даже не игра. Это инвестиционный проект, в котором не надо вникать в тонкости торговли, биржи форекса, мровые рынки и прочую лабуду))))).....
У хозяев этого пректа был проект Bee Master (Пчеловод) (можно зарегистрироваться и посмотреть раздел выплаты, но вложить не получиться, т.к. проект - банкрот и находится на стадии выплат "потерпевшим"), который обонкротил сам себя за 60 дней. Админы не получили денег, но все участники (в том числе и я) получили свои вложения и +5% прибыли, т.к. они просто обещали вернуть деньги тем, кто вывел меньше, чем вложил))) Кароче админы честные. Всем рекомендую попробовать купить рабочих. Хороший заработок без вложений это миф. Регисрируйтесь и начинайте зарабатывать.
Emeco - Самый честный проект, не просто на словах!!!