Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупайте птиц, продавайте яйца, выводите деньги!!! 300р. в сутки!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Без вложений на кликах, просмотрах рекламы, чтение писем и т.д. очень сложно заработать (если есть желание попробуйте), надо постоянно привлекать рефералов. Обычно из 10 привелченных рефералов только 1 активный. Люди регистрируются, пробуют заработать, видят заработанные копейки и забрасывают это дело. Много времени и сил потратил на это. Мой доход на SEO Sprint составляет сейчас около 20р. за сутки от рефералов (пассивный заработок). Я пошел теперь другим путем и вложился в экономическую игру Golden Birds. Как это не печально, но прилично заработать, похоже, можно только куда-то вложившись. Начал со 100р. (Сейчас уже вложил около 1000р. по 100-150р. с каждой зарплаты) и сейчас я получаю по 300 р. в день, ничего не делая. Просто привлекаю рефералов, которые охотно пополняют баланс, как не странно, у меня уже 50 чел. Самое главное, что в этом проекте 3-х уровневая реферальная система. Т.е. вы получаете прибыль не только от своих рефералов, но и от рефералов рефералов и от последующих рефералов. Очень интересный проект. Пока полет нормальный, деньги выводятся, никто не кинул))) Посмотрю, как будет дальше, пока не вкладываю больше. Чем дальше, тем больше покупаю птиц и, соответственно, по-больше деньжат)))
Вот ссыль
http://c2n.me/6W1g7F.png

2

Быстрые деньги во ВКонтакте- бесплатный интернет-семинар-
http://vk.cc/2LT2bC
--------------------------------------------------------------------------------
Вы узнаете: Как зарабатывать от 50 000 до 300 000 рублей в месяц, сидя у компьютера в любой точке земного шара по 4 часа в неделю:
Без сайта
Без бренда
Без опыта
С нуля
Без инфопродуктов
Без базы подписчиков