1. Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Вернее инвестиционный проект, замаскированный под игру. Заработать здесь более чем реально. Можно вложить хоть 5р, хоть 5000р.
Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник!

Проекту 3 года 2 месяца

Сайт представляет собой инвестиционный проект, сделанный в виде интересной игры-фермы:
Заработок на получении и продаже Продукции!
Заработок на переработке и продаже Продукции!
Заработок на приготовлении и продаже Блинчиков!
Заработок на купонах!
Стабильные и оперативные выплаты от 0.01 рублей!
Всегда доступные взгляду резервы системы!
Возможность знакомиться и общаться!
Работа с популярными платежными системами! (Яндекс Деньги, Web Money  и т.д.)
Отзывчивая Тех.поддержка!
Постоянный и полностью автоматизированный заработок по партнерской программе!
Лавка позволит автоматически обменять продукты на внутреннюю валюту!

Стоимость животных от 5 до 500 руб.
Пример: курица стоит пять рублей, курятник, в котором курица будет давать яйца стоит 15 руб, он покупается навсегда. В курятник помещается 9 кур, которые дают всего 60 яиц ( один раз в 12 часов ), перед этим их нужно кормить, корм можно взять с полей или купить в лавке. Заработок на курятнике 9 руб в месяц.

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 0.01 руб! Без дополнительных лимитов и ограничений! Нет никаких БАЛЛОВ, ограничивающих вывод денег!
Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система!
Регистрация

2. Golden Birds
В этом проекте, особо и не надо работать. Грубо говоря, вы вложили, а через некоторе время выводите уже больше. Это не те пирамиды, где все удваиватся, утраивается и т.д. Сайт зарабатывает приличные деньги на нас с Вами. Мы вкладываем по 100 рублей, получаем прибыль в месяц 1000 рублей (грубо говоря) и так каждый участник проекта делает, а участников там миллионы. Исходя из этого проект может вам заплатить 40 000 в месяц без проблем. Учитывая, что Вы приведете туда еще десятки пользователей, котоые также внесут свои 100 (а кто-то и 10 000 рублей, в меру своей испорченности), а также пригласят десятки пользователей. Получается, что все довольны:
1. Вы никого не обманываете
2. Вы и люди, которох вы привлекли зарабатывают неплохие деньги
3. Сайт зарабатывает в 1000 раз больше Вас и ваших рефералов, благодаря чему развивается и стабильно платит! Все просто!!!!
Здесь все в виде игры. Есть, птицы, есть яйца, есть серебро, есть рубль. Допустим вы внесли 100р. Они превращаются в 10 000 серебра, на которые можно купить птиц. Спустя десять дней вы уже получаете 10 000 серебра с яиц этих птиц, т.е ваши 100р. Снимать можно в любое время, но не чаще раза в 10 мин. Я, если честно, сначала сомневался, но все равно вложил 100 рублей (было совсем не жалко, интерес был гораздо больше), чтобы посмотреть, как оно работает. После первого часа я уже увидел приход денег и 100 рублей окупились за 10 дней.  Потом я положил 500, 1000 и еще 1500, т.к. там всякие бонусы и т.д.  Сейчас, в общей сложности, я ввалил туда около 3000р. за все время проекта (напомню, что проект молодой, всего 160 дней ему) Купил много птиц. Мой средний доход составляет уже около 20 000р в месяц. НО!!!! Я решил, что больше вкладывать не буду. Буду крутить эти деньги там. Т.е. буду закупать на свой доход больше птиц, которые по истечению большего времени принесут, соответственно больший доход!!! Вот такая математика. Так, что, кто хочет заработать без особых знаний и труда регистрируйтесь здесь. Я еще не разу не пожалел, тем более, что свои деньги я уже отбил давно!!!! За 100 рублей можно и попробовать!
http://c2n.me/6W1g7F.png

3. «Bee Master (Пчеловод)» - это увлекательный симулятор пасеки. Станьте владельцем виртуальной пасеки. Разводите пчел, которые будут добывать для Вас мед. Продавайте мед на виртуальном рынке и выводите реальные деньги на платежную систему Payeer!

Новейший инвестиционный проект, которому всего 16 дней. Пока что очень щедрый! Покупаете пчел, собираете мед, который продается за деньги. В этом проекте регулируется курс продажи меда - чем больше у вас вложений и вложений ваших рефералов, тем дороже вы продаете мед! Нет баллов. Рекомендую!!!

Заработок реальных денег на виртуальной пасеке!
Автоматическая добыча меда!
Сбор меда в любое удобное время!
Возможность повышать курс продажи меда!
Быстрая окупаемость!
Автоматические выплаты!
Отсутствие комиссий со стороны администрации на ввод и вывод средств!
Прозрачная система!
Выгодная партнерская программа!
Новые знакомства и общение!
Отзывчивая и вежливая служба поддержки!
Bee Master (Регистрация)