Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как реально можно заработать в интернете? Эти Сайты реально работатают

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С этих всех проектов мой доход составляет 2500р в сутки! Чем в больших проектах вы зарегистрированны, теб больше и быстрее будет набираться прибыль!!!
Деньги можно крутить (вкладывать из одного проекта в другой) не тратя свои! Очень рекомендую!

SEO Sprint
Этот проект хорош тем, что не требует никаких вложений. Вы регистрируйтесь и занимаетесь просмотром рекламы, чтением рекламных писем и т.д. За все просмотренные сайты вы получаете вознаграждение в виде отечественных рублей. Со временем у вас повышается рейтинг и расценки за просмотр становятся выше.

WMMail
То же,что и предыдущее. Отличие в том, что это более старый и проверенный сайт. Оплата здесь в долларах, а не в рублях. Отличный проект для начала заработка в интернете.

Ферма Соседи
Инвестиционный проект в виде игры фермы. Уже три года занимает первую позицию среди себе подобных. Вы вносите деньги в проект, на которые покупаете животных, с которых получаете продукцию. Все как в типичных играх-фермах, только за продукцию получаете реальные рубли, которые можно выводить на различные электронные кошельки. Проект старый и проверенный временем!!!

Golden Birds
Ещё один инвестиционный проект. Он достаточно молодой, всего 190 дней. Но несмотря на это отлично себя зарекомендовал. Активно набирает популярность (ежедневно регистрируются более 2000 пользователей). Вы покупаете птиц, которые несут яйца. Их продаете и получаете прибыль. Имеются разные птицы, которые приносят разное количество яиц в час! Трехуровневая реферальная система.

Bee Master (Пчеловод)
Новейший инвестиционный проект, которому всего 30 дней. Игра быстро набирает популярность. Покупаете пчел, собираете мед, который продается за деньги. В этом проекте регулируется курс продажи меда - чем больше у вас вложений и вложений ваших рефералов, тем дороже вы продаете мед! Нет баллов и ограничений по срокам сбора и продажи меда.

Fish Empire
Тоже молодой проект, которому чуть больше 2 месяцев. Очень похож на Bee Master (Пчеловод). Вместо пчел рыбы, которые дают икру. Так же нет никаких ограничений по сбору, продаже и баллам. Очень популярный проект в котором более 18000 участников. Выплачено уже более 1млн. рублей.

Хороший заработок в интернете это реальнось. Самый быстрый и проверенный способ заработать это экономические игры с выводом денег! Всем рекомендую выше перечисленные сайты!!!

Отредактировано guntanamera (2014-06-09 10:34:00)

2

Быстрые деньги во ВКонтакте- бесплатный интернет-семинар-
http://vk.cc/2LT2bC
--------------------------------------------------------------------------------
Вы узнаете: Как зарабатывать от 50 000 до 300 000 рублей в месяц, сидя у компьютера в любой точке земного шара по 4 часа в неделю:
Без сайта
Без бренда
Без опыта
С нуля
Без инфопродуктов
Без базы подписчиков