С этих всех проектов мой доход составляет 2000р в сутки!
Деньги можно крутить (вкладывать из одного проекта в другой) не тратя свои! Очень рекомендую!
Начать советую с SEO Sprint и WMMail, т. к. они не требуют никаких вложений.

Ферма Соседи
Инвестиционный проект в виде игры фермы. Уже три года занимает первую позицию среди себе подобных. Вы вносите деньги в проект, на которые покупаете животных, с которых получаете продукцию. Все как в типичных играх-фермах, только за продукцию получаете реальные рубли, которые можно выводить на различные электронные кошельки. Проект старый и проверенный временем!!!

Golden Birds
Ещё один инвестиционный проект. Он достаточно молодой, всего 190 дней. Но несмотря на это отлично себя зарекомендовал. Активно набирает популярность ( ежедневно регистрируются более 2000 пользователей). Вы покупаете птиц, которые несут яйца. Их продаете и получаете прибыль. Имеются разные птицы, которые приносят разное количество яиц в час!

SEO Sprint
Этот проект хорош тем, что не требует никаких вложений. Вы регистрируйтесь и занимаетесь просмотром рекламы, чтением рекламных писем и т.д. За все просмотренные сайты вы получаете вознаграждение в виде отечественных рублей. Со временем у вас повышается рейтинг и расценки за просмотр становятся выше.

Wmmail
То же,что и предыдущее. Отличие в том, что это более старый и проверенный сайт. Оплата здесь в долларах, а не в рублях. Отличный проект для начала заработка в интернете.

Bee Master (Пчеловод)
Новейший инвестиционный проект, которому всего 16 дней. Пока что очень щедрый! Покупаете пчел, собираете мед, который продается за деньги. В этом проекте регулируется курс продажи меда - чем больше у вас рефералов, тем дороже вы продаете мед!

Отредактировано guntanamera (2014-05-12 09:25:21)