Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От 5000 руб в месяц сможет иметь любой, имеющий паспорт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новые технологии. Знаете ли вы, что терминалы не только берут у вас проценты, но могут работать на вас! Компания Intercorp даёт возможность, став её агентом, закрепить за собой терминал, рекламировать программную продукцию и получать постоянный доход, в виде одного процента за каждый день с прибыли, на кредитки, которые делает компания или открываете предпринимательство. Технология одобрена президентом Д. Медведевым.
Прежде чем обсуждать, смотрите сайт, побывайте пожалуста на конференции. Проект уверенно воплощается в реальные результаты.
По прогнозу доходность проекта будет уступать только сотовой связи. Компания имеет реальный адрес офиса, счета в Российских банках.
Обратите внимание, возможно в вашем городе на некоторых терминалах уже установлена кнопка "Intercorp".

[реклама вместо картинки]

Узнать больше.

2

Работа на крупнейшей фриланс бирже рунета.

Работа для дизайнеров, программистов, разработчиков игр, художников, фотографов, для всех творческих людей! Работа найдется для каждого!

Подробнее читайте на сайте http://affrefovod.ru/fl/

http://affrefovod.ru/attachments/Image/728x90.png

Отредактировано Александр Викторович (2016-11-19 11:12:08)