Здравствуйте дорогие друзья..! Я вам расскажу о заработке в интернете, приведу Топ сайтов на которых можно заработать деньги с вложениями и без..! Они проверены мной лично, и я вам расскажу все плюсы и минусы заработка на этих сайтах..! Так же я приведу вам свой Черный список сайтов, на которых людей обманывают и не выплачивают деньги, как обещают, за работу..! Это исключительно для того что бы вы не тратили свое время зря..! Итак, начнем..! Сайты для заработка бывают трех видов: без вложения, с вложением, и лохотроны..! Начнем с сайтов без вложения..!
1) http://yanenem.globus-inter.com Что вам нужно на этом сайте делать? Просматривайте рекламу и получаете за это деньги на счет..! Это украинский сайт, так что вы получаете не рубли, а гривны, но это не проблема, выводите их на кошелек и обмениваете валюту..!) все просто..!
Плюсы этого сайта: Вы скачиваете программу и реклама вылезает в автоматическом режиме..! вам не нужно ждать 20-60 сек чтобы подтвердить что вы прочитали рекламу и получить деньги..! Как только вылезает реклама, жмете либо палец вверх, либо палец вниз и получаете деньги..!

Минусы этого сайта: Поскольку этот сайт не требует никаких вложений, очень сложно на нем хорошо зарабатывать..! Плюс, реклама вылезает всего 10 раз в день..! Что бы заслужить доверие от компании и увеличить количество просмотров, следовательно и вашего заработка, нужно быть постоянно активным и просматривать рекламы каждый день..!)

2) Следующий сайт http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/1426606
Этот сайт как и просмотр рекламы, только вы заполняете анкеты, и получаете за это деньги..! Почему я вам его советую? Отличный вопрос..!) Все сайты с которыми я сталкивался с заполнением анкет, большая часть лохотроны..! а на остальных нужно пахать месяца 4-5 чтобы вывести хоть какие то деньги..! начнем пожалуй с плюсов..!
Плюсы этого сайта: Ну во первых минимальная сумма вывода всего 150 рублей..! Что позволяет спокойно выводить свои заработанные деньги постоянно..! Так же можно скачать программу которая будет вас оповещать о новых опросах..! и опросы появляются довольно часто..! и за каждый опрос, на который вы тратите минут 15 платят вам от 30 рублей..!

Теперь минусы: Ну самый основной минус-это то что вы не всегда подходите под целевую аудиторию опросников..! И некоторые Опросы проверяются несколько дней..! Но повторю, этот сайт без вложений и не лохотрон..! Не жалко сюда потратить свое время и получить за это деньги..!)

3) http://wmzona.com/#1368844 Самый Стабильный сайт..! Проект существует уже целых 8 лет..! Да да, именно 8 лет..! Но это не показатель..! Нам нужны деньги..!)) Так вот и тут Сайт отличился, выплатив около 1 миллиарда долларов..! А теперь задумайтесь, стоит ли регаться тут?) я зарегистрировался незадумываясь..!) за несколько дней заработал пару долларов, вывели на вебмани через 2 дня..! Вобщем суть сайта как и описанных мною ранее..!) только гораздо больше функций..!) чтение писем, выполнение заданий, написание статей и продажа их и т.д.

Теперь поговорим о заработке с вложением..!
1) На первом месте у меня безусловно https://fermasosedi.biz/?rid=146510 .
Это так называемая экономическая игра Ферма-Соседи..! Этой игре 3 года..! Выплатили уже 12 млн рублей..! Создатель игры (Тудор), из Молдовы, ему 25 лет и он не скрывает свое место жительства и подобную информацию..! http://vk.com/tudorburuiana вот его ссылка в вк..! Отзывы о этой игре исключительно положительные, отрицательные пишут только конкуренты..! Самая лучшая ферма в интернете..! Здесь вы прокачиваете свой уровень, покупаете новые загоны, животных, фабрики, и зарабатываете продавая продукцию с них..! давайте перейдем к плюсам..!
Плюсы: Выплаты практически мгновенные и без задержек..! Свой заработок можно подсчитать с помощью калькулятора..!) Заработок стабильный и ничем не ограничен..! То есть максимального уровня нету..! Все зависит только от вас..! Чем больше вы сюда вложите, тем быстрее вы начнете получать стабильный доход..!
Минусы: Из минусов я могу выделить только одно, что есть очередь продажи некоторых товаров что может сбить вас с вашего графика дохода..! Но если не покупать эти загоны, то не будет очередей, и никак не отразится на вашем заработке..! По моим подсчетам, на 100 уровне ваше зарплата достигнет 45тыс рублей..! На первом месте в игре 188 лвл..! Вот и считайте..!) Есть к чему стремиться..!)
Вобщем игра стоит внимания и вкладов..! Лучше проекта нету..! Это не финансовая пирамида а экономическая игра, основанная на торговле..! Если возникнут вопросы, я обязательно вам помогу, пишите в вк, ссылка будет в самом низу..!

2) Второе место занимает почетно http://goldenbirds.biz/?i=127118 Проекту даже года нету, а он выплатил уже более 11 млн рублей..!
В чем же принцип этого проекта? Тут вы покупаете птиц, которые постоянно несут вам яйца..! чем дороже птица, тем больше она вам приносит яиц в час..! Затем вы продаете эти яйца системе и выводите свои заработанные деньги..! давайте поговорим о плюсах..!)
Плюсы: Совсем не обязательно сидеть постоянно на этом сайте, вы можете хоть раз в год заходить и собирать яйца..! Так как не птицы, не яйца не имеют скора годности)) Еще тут проект дает выбор, либо Вкладывать либо Не вкладывать деньги в этот проект..!) Вы вполне можете накопить на ежедневных бонусах на среднюю птичку за пару месяцев и уже с нее сделать старт..! Но если вам не жалко хотябы «Огромных» 100 рублей, вы вполне можете приобрести хорошую птичку и еще в виде Бонуса получить средних птичек и начинать зарабатывать..!)
Минусы: В принципе минусов тут нету..! Довольно пассивный заработок..! Я вложил тысячу, через месяц забрал свои 500 честно заработанные, выводил чуть ли не каждый день)) тестил) могу скинуть скрины..!) Еще не большой минус что работает этот проект в основном с кошельком Payeer и Webmaney..! Пишите так же в вк если будет что то непонятно..!)

Черные список..!

Остальные Проекты меня не впечатлили..! либо это финансовые пирамиды (как все знают они часто рушатся), либо это просто лохотрон (сайты которые обязуются платить, но не делают этого)..! Вобщем я напишу некоторые сайты на которые не стоит даже время тратить, не то чтобы деньги туда вливать..!
1) roms1.net
2) http://tolkodengi.net/
3) sepeoples.net или sepeoplos.net
4) http://my-fruit.ru/?i=10929 этот сайт может и не лохотрон, но выплачивает он только тем кто еще не отбил свои деньги..! это жалкое подобие на http://goldenbirds.biz/?i=127118
как только вы отбиваете свои деньги, которые вложили в этот проект, у вас падает урожайность в 10 раз..! это точная цифра..! плюс выплаты висят в очереди по несколько недель…!

Вобщем на этом я хотел бы закончить, черный список лично мой, какие сайты я лично испытал на себе..!) в дальнейшем он будет пополняться..! Если будут какие либо вопросы, пишем мне http://vk.com/id167586965, я с радостью отвечу вам..!
Всего доброго, и хорошего заработка..!) Удачи)

Отредактировано yanenem (2014-04-15 00:10:34)