Способ 1

В поисках того как заработать в интернете без вложений новичку, то есть не потратив ни копеечки, я потратил не мало времени и сил. И за частую я нарывался на какой то не хороший обман и лохотрон. Но все таки я добился чего хотел и нашел один из многих подходящих заработков в интернете без вложений, на интересном проекте который называется  seo sprint. И что самое главное, я зарабатываю там без вложений, и это не сложный вид заработка, заработать там сможет даже ребенок, я не много утрирую конечно, но смысл в том, что сложного в этом заработке абсолютно ничего нет, в этом вы можете убедится посмотрев мой видеоролик.

Как легко заработать в интернете без вложений на Seo sprint - Можно выполнять различные задания, например: выполнение заданий, серфинг сайтов, прохождение тестов, чтение писем, и самый прибыльный вид заработка это купля-продажа рефералов, вывести заработанные деньги с проекта можно четырьмя способами, один из самых распространенных, это конечно же на кошелек Webmoney. Я работаю на Seo sprint где то около трех месяцев, и кое-какие результаты уже есть, в принципе я думаю на начальном этапе это не плохой вид заработка в интернете, кстати еще этот вид заработка можно назвать — «Заработок на кликах и почтовиках».

Ниже я покажу вам скрин заработанных денег в январе, которые я вывел с Seo sprint. Проект однозначно платит, так что не волнуйтесь, с этим проблем не будет, все ваши заработанные денежки вы сможете без проблем вывести на электронные кошельки. Регистрируйтесь по ссылке, и пишите мне в самом проекте, отвечу на все ваши вопросы!
http://imgdisk.ru/images/gTG7y.png

Способ 2

Зарабатывать в сети интернет может каждый человек у которого есть компьютер, выход во всемирную сеть, ну и конечно же желание заработать. Прежде чем начинать заниматься интернет-бизнесом, Вам нужно обзавестись электронным кошельком, в котором Вы будете хранить свои заработаные деньги и откуда в последствии Вы их можете снять.
Из всех опробованных мной сервисов по заработку в сети, мне больше всего понравился сервис почтовых рассылок Wmmail. Поэтому на этом сайте речь пойдёт именно об этом сервисе.
Система начала работать с 04 сентября 2004 года. Пользователей, которые активно работают, за 24 часа: 40.000. Всего в системе зарегистрировано более 450.000 пользователей.
Эта система самая древняя, проверенная и СТАБИЛЬНО ПЛАТЯЩАЯ, без задержек и прочего.

На Wmmail есть несколько способов заработка!

Пользователям:
* Оплата за чтение почты.
* Оплата за серфинг.
* Оплата за выполнение заданий.
* 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
* Партнерская программа.
* Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Рекламодателям:
* Низкие цены.
* Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга
* Статистика в реальном времени.
* Система скидок и бонусов. * Защита от накруток.
* Таймер посещений 15...60 сек.

В этих статьях изложены только основы работы на Wmmail.ru . В процесе работы Вы сами будете узнавать много чего нового и накапливать опыт. Главное сразу не опускайте руки, ведь по-началу Ваш заработок будет скудным, Вам будет казаться, что все это бессмысленно, но это не так. Стоит приложить минимум усилий и Вы сами убедитесь, что с помощью Wmmail.ru можно зарабатывать неплохие деньги.
Зарегистрироваться можно по ссылке

Способ 3

Это самый простой из всех способов, который приносит мне основной доход. Единственное, что это уже немного другой проект, который требует вложений. Проект называется Golden Birds. Сделав вложение Вы все-равно будете в плюсе.
Так, вот. В этом проекте, особо и не надо работать. Грубо говоря, вы вложили, а через некоторе время выводите уже больше. Это не те пирамиды, где все удваиватся, утраивается и т.д.
Здесь все в виде игры. Есть, птицы, есть яйца, есть серебро, есть рубль. Допустим вы внесли 100р. Они превращаются в 10 000 серебра, на которые можно купить птиц. Спустя десять дней вы уже получаете 10 000 серебра с яиц этих птиц, т.е ваши 100р. Снимать можно в любое время, но не чаще раза в 10 мин. Я, если честно, сначала сомневался, но все равно вложил 100 рублей (было совсем не жалко, интерес был гораздо больше), чтобы посмотреть, как оно работает. После первого часа я уже увидел приход денег и 100 рублей окупились за 10 дней.  Потом я положил 500, 1000 и еще 1500, т.к. там всякие бонусы и т.д.  Сейчас, в общей сложности, я ввалил туда около 3000р. за все время проекта (напомню, что проект молодой, всего 160 дней ему) Купил много птиц. Мой средний доход составляет уже около 20 000р в месяц. НО!!!! Я решил, что больше вкладывать не буду. Буду крутить эти деньги там. Т.е. буду закупать на свой доход больше птиц, которые по истечению большего времени принесут, соответственно больший доход!!! Вот такая математика. Так, что, кто хочет заработать без особых знаний и труда регистрируйтесь здесь. Я еще не разу не пожалел, тем более, что свои деньги я уже отбил давно!!!!
http://c2n.me/6W1g7F.png

ВСЕМ ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ!!!!!!