Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовый прибыльный бизнес на автопилоте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

100 сайтов,основанные на технологии WAP(англ. Wireless Application Protocol — беспроводной протокол передачи данных).Протокол создан специально для сетей GSM, где нужно устанавливать связь портативных устройств (мобильный телефон, КПК, пейджеры, устройства двусторонней радиосвязи, смартфоны, и другие терминалы) с сетью Интернет.WAP возник в результате слияния двух сетевых технологий:беспроводной цифровой передачи данных и сети Интернет.С помощью WAP пользователь мобильного устройства может загружать из сети Интернет любые цифровые данные.Параллельно с WAP, для возможности отображать мобильный контент на монохромных (а позже и четырёх- и восьмицветовых) экранах мобильных устройств, был создан WML по стилю написания похожий на HTML, но гораздо более облегчённый и специализированный для мобильных устройств c низким уровнем поддерживаемых технологий.
Эти сайты готовы приносить вам 9600 рублей в сутки на автопилоте с полным руководством по заработку на них и всего за 700 рублей!
Перейти к просмотру

2

Привет всем!!
Я долго искал как можно зарабатывать в интернете и наконец нашел.Я нашел 2 уникальных кошелька WebMoney,R147512875240-рублевый и z670170773399-доллоровый .
Как же это работает :

1)кидаете на эти кошельки деньги не меньше 20 руб.или 1 $
2)в день не больше двух раз
3)ждете не больше 15 минут
4)проверяете свой счет WebMoney!
        Вот и все,деньги вам придут в 2 раза больше!!
   Попробуйте,это реально работает я уже заработал 700 руб.за 7 дней.

        Спасибо за внимание!!!