Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zarabativat leqko

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во первых привет друзья! Сначала я тоже как и многие не верил что можно зарабатывать в интернете но увидел что получается, если вы тоже хотите заработать то внимательно прочитайте нижеуказанное.
Значить так я сейчас вам расскажу как можно заработать на интернете реальные деньги, работает 1000000%. Итак чтобы подробно всё понять следует только внимательно прочитать, но если вы слушаете музыку или с кем то разговариваете, то остановите это на время. Этот способ отличается от способов сайтов которые требуют миллионы кликов или заданий на несколько копеек. А также этот способ посылает чек заработанной вами суммы на ваш домашний адрес. Этот способ очень простой который выполняется с помощью программы системы заработков CaSH----FieSTA по названию FİESTABAR, который размещается обычно на верхней части экрана и занимает всего 4-5 см места. У этой программы +5.000.000 пользователей. На краю этой программы будет ходить человечек когда он ходит, на ваш FİESTABAR счётчик набирает за час 1000 поинтов которые равняются 1 доллару. Человечек иногда останавливается, вы должны кликнуть на него чтобы он продолжил ходить. Эта программа не мешает на работу других программ. Спросите а как получить заработанные вами деньги, это можно с помощью чека который посылается на ваш домашний адрес, или привязав вашу банковскую карту к системе PAYPAL. Цель обучения моего то что я за приглашения 1000, а вы за приглащённость 8000 поинтов получите в бонус. Эта система вовремя назначает платежи. У меня есть чеки доказательства посланные мне ссылка их дана в самом конце публикации. А теперь приступим к регистрации.

1-ый www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=azal015
Перейдя по этой ссылке мы уже на регистрационной странице

При регистрации не используйте буквы как: Ö;Ğ;I;Ə;Ç;Ş !!!!

Authentication Information

2-ой Login: Логин
3-ий Password: Пароль
4-ый Verify password: Повторите пароль
5-ый First name: Имя
6-ой Last name: Фамилия
7-ой Street address: Адрес. Это очень важное поле потомучто при доставке чека на которой будет сумма денег которую вы заработали не произошла ошибка. Например (Москва )
8-ой City: Город проживания
9-ый Zip/Postal code: Почтовый код(индекс)
10-ый State: Не заполняйте это поле, это только для США
11-ый Province: Не заполняйте это поле тоже, это тоже для США
12-ый Country: Страна
13-ый E-mail address: Электронная почта
14-ый Verify e-mail address: Повторите электронный адрес

Now, please tell us more about yourself

15-ый Year of birth: Дата рожденья
16-ый Gender: Пол Мужской (MALE) Женский (FEMALE)
17-ый Education: Выберите (OTHER)
18-ый Annual household income: Спрашивает ежегодный прибыль вашей семьи. Выберите (UNDER 14.999)
19-ый Industry: Выберите (OTHER)
20-ый Title: Выберите (OTHER)

Additional Information

21-ый Please tell us about your interests. (check all that apply): выберите всё галочкой(спрашивает интересы)
22-ой Earn cash by: выберите всё галочкой

Payment Information

23-ий Preferred payment threshold: Спрашивает сколько по меньшему счёту набрав захотите забрать, выберите 50 долларов чтобы было быстро.

24-ый Preferred payment method: (CHECK)То есть вы хотите получить деньги чеком, а (PAYPAL) электронная оплата на вашу банковскую карту

Referral Information

Referred by: Сюда напишите azal015 это означает, что вас пригласил azal015 потому что приглашённым 8000 и приглашаемому  как бонус дают 1000 поинтов бонус.
25-ый I have read and understand the Member Agreement. Поставьте галчку то ест вы принимаете условия

26-ой и последний кликните на Submit Registration и всё регистрация завершена !!!!

Будьте внимательны в заполнении регистрационных полей, иначе регистрация не завершится !!!!
После регистрации автоматически откроется страница и на ваш счёт перечислится 8000 поинтов то есть 6 чтобы скачать программу нажмите на эти 8000 поинтов перейдите в download fiestabar, ёмкость программы всего1,8 мб некоторые антивирусы могут запретить установку и по этому сначала отключите антивирус. После установки включите антивирус и сканируйте компьютер вирусов не будет. Новости будут на странице: facebook.com/maraqliworld Пока!!!!

Чеки для доказательства !!!!
http://www.chttp://www.cashfiesta.com/php/image_popup.php?img=checks/c1.jpg

http://www.cashfiesta.com/php/image_popup.php?img=checks/c1.jpg
http://www.cashfiesta.com/php/image_popup.php?img=checks/cf2m.jpg

Для этой работы нет полового или возрастного ограничения.
Будьте внимательны в заполнении регистрационных полей !!!!
Для вопросов:  anar.bayramov.78@inbox.ru

2

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

Ссылка