Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект Golden-link. Заработок на ФО - теперь нет ничего проще

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток.
Хочу рассказать о интересном и перспективном проекте Golden-link,слышали о таком когда-нибудь?
Вообщем, если не быть многословным, смысл заработка в том, что файлообменники платят деньги за скачивания. Вы регистрируетесь в Golden-link, приглашаете туда людей(друзей, знакомых, кого угодно и где угодно), они приглашают еще людей, и так далее 7 раз , каждый приглашенный из этой структуры ежедневно скачивает Ваши файлы,и вы получаете за это деньги. При этом неважен контент который вы загружаете на файлообменник и все это абсолютно бесплатно. Проект пока что новый и не заполненный людьми. Это ни матрица, ни пирамида, все законно,а главное без денежных вложений нужно лишь 2-3 часа в день уделять времени, и быть в этом заинтересованным) После первого месяца у Вас сложится пассивный доход. Только представьте, что всего через месяц вы сможете зарабатывать от 300$ ежемесячно на полном пассиве. Ну как вам, уже интересует?
Расскажу про плюсы этого проекта, минусов у него просто нет.
1) Бесплатность. Никаких вкладов за вступление,никаких переводов,ничего этого.
2) Выплаты производят файлообменники,а не сам проект, значит выплаты гарантированы и все без обмана. Рейтинги файлообменников можно найти на просторах интернета, лично я зарегистрировался на Depositfiles, turbobit и letitbit
3)Создается площадка , где выкладываются ссылки на скачивание(блог,сайт и т.д. ). На эту площадку ежедневно заходят люди,со временем их будет значительное число, а значит это деньги на рекламе(в среднем платят 3-5$ за 1000 просмотров, сколько рекламных мест будет у вас на площадке,решать вам)
4) На этой площадке можно неплохо пропиарить свой проект, любой, потому что тематика блога или сайта неважна.
5) Ну и один из самых значимых пунктов. Тут нет никаких рисков, потому что ничего не вложив, ничего не потеряешь.
Будь я на вашем месте, то, не думая, попробовал. Лучше потратить несколько часов,чем вот так,просто упускать такую возможность.
Если будут вопросы, отвечу здесь или пишите на почту ev199306@gmail.com Подробнее читайте в моем блоге здесь или смотрите Видео
Так же вступайте в группу вконтакте http://vk.com/mygoldenlink
Ну и ссылка для РЕГИСТРАЦИИ

Отредактировано ev199306 (2014-03-02 03:03:10)

2

Даа,тема мошенничества в интернете цветет и пахнет.Такое ощущение что уголовного кодекса за мошенничество просто не существует.Поэтому могу сказать,что все таки первое дело в интеренет - это обезопасить себя от таких вот дельцов.Вот на сеодед была хорошая статья на эту тематику - http://www.seoded.ru/articles/bezopasno-zarabotat.html ,сильно поможет!

Отредактировано viktorian (2014-03-11 12:39:50)

3

ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Сразу скажу это не лохотрон и не обман и абсолютно БЕСПЛАТНО. Если Вы хотите работать на себя и для себя, если Вы не хотите провести всю жизнь, считая сколько денег у Вас остается до зарплаты, то добро пожаловать!
Вы заработаете свой первый миллион не выходя из дома уже меньше чем через год. Я предлагаю вам метод, который действительно работает.
Это рабочая схема заработка.
Видеокурс заработку в интернете нового поколения с подробными пошаговыми инструкциями, доступными абсолютно каждому человеку - Это реальный шанс все изменить к лучшему! Здесь не проблема даже совершенному новичку научиться зарабатывать в интернете очень приличные деньги.
Предложение, от которого невозможно отказаться!
Получи Видеокурс БЕСПЛАТНО!
Не надо верить – ПРОВЕРЯЙТЕ
Я нашел свой путь а вы? Все подробности для желающих
http://cpabiznes.com/?a198851