Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на 100 %

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начиная эту тему, я предлагаю несколько 100 % вариантов заработка!!! Жмите и зарабатывайте в свое удовольствие.

1. Много работы с хорошей оплатой!!!
Уникальное место для заработка! Перейдите по ссылке и начинайте зарабатывать, от меня бонусы после регистрации
http://www.seosprint.net/?ref=2890583

2. Деньги нахаляву!!!
Уникальный дополнительный заработок для всех !!!
http://freewm.ru/?259256

3. Куча работы здесь Бонусы от меня после регистрации !!!
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =Elena7538

4. Зарегистрируйтесь и попробуйте возможности системы!
Много бонусов, которые можно получать каждый день без вложений
http://subonus.ru/registr.php?ref=27395

5. Приглашаю в рекламную компанию BIZCOM

Немного теории:

The company "Business Communication"является рекламной компанией.
Получив регистрацию, через 10 минут Вам уже зачислят  $550 на ваш счет.Это полностью бесплатно для вас! В вашем аккаунте вы увидите ссылку для приглашений. Приглашайте ваших друзей или рекламируйте ссылку, где умеете (форумы, блоги, социальные сети, рассылки, баннеры, объявления и т.д.). За каждый клик платят деньги, что компенсирует вашу работу и затраты. За каждого человека, которого вы пригласили , вы получите бонус $200, а приглашенный получит $550. И так целых пять уровней

http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=17052002MDE22011975E

Компания не занимается продажами товаров или услуг. Компания занимается рекламой - email-маркетинг.

А теперь к практике: Убедиться в честности компании Вы можете, зарегистрировавшись на сайте компании.

http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a_aid=17052002MDE22011975E

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

2

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ СИДЯ ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ? С помощью этой методики сможет разбогатеть даже уборщица. У меня получается. Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, при которой Вы будете получать прибыль от 50000 рублей в месяц. За 2 месяца, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ мне принес 110000 рублей. Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Если вы хотите иметь хороший доход, причем, не работая в этой жизни вообще, не от кого не зависеть и самой определять размер своей заработной платы, то это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ банка СБЕРБАНК. Вы не пожалеете! Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить эффективность бизнеса и его реальность. Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Получать от 50000 рублей в месяц на свой НОМЕР БАНКОВСОЙ КАРТЫ со всей России, СНГ и даже мира. Вобщем смысл такой, можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца, участвуя в бизнес проекте, при вложении в него всего 300 рублей. Я знал, что все честно, ведь в этом бизнес-проекте нужна БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНК. Дальше надо перевести по 100 рублей на 3 номера  БАНКОВСКИХ КАРТ, которые ниже перечислены. А ТЕПЕРЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ: ШАГ1: Получить карту сбербанка, если у Вас её нет, сделать это можно обратившись непосредственно в офис банка СБЕРБАНК
ШАГ2: Теперь сходите в любое отделение банка СБЕРБАНК, где нужно положить деньги на карту сбербанка через банкомат. Теперь перечислите на каждый номер карты сбербанка по 100 рублей. Как видите, всё просто. Сейчас я напишу - сколько ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КАК ПОПОЛНИТЬ КАРТУ СБЕРБАНКА, какие клавиши нужно нажимать в банкомате, чтобы произвести перевод со своего номера карты, перевести на карту сбербанка каждого из участников бизнеса. Все очень просто. Но для начала нужно ПОЛОЖИТЬ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, т.е. на свою, деньги в размере 350 рублей, и потом отправлять из них по 100 рублей на каждый номер. 1% от общей суммы возьмет банкомат СБЕРБАНКА. Поэтому, на карту Вам нужно положить 350 рублей, а не 300 рублей. Как переводятся деньги с карты на карту - 1) Вставить карту. 2) Ввести на клавиатуре пин-код своей карты. 3) Нажать на директорию: перевод средств. 4) Теперь на клавиатуре набираете - номер той карты, на которую надо переслать 100 рублей. Номер пишется - без пробелов. 5) Теперь на клавиатуре набираете сумму перевода, т.е. 100 рублей. 6) Сейчас нажимаете на клавишу - ГОТОВО, или ВЫПОЛНИТЬ ОПЕРАЦИЮ (на каждом банкомате по своему, но смысл один и тот же). Забираете чек. Далее производите те же действия с другими 2-мя номерами. И так, нужно перевести на каждый НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ по 100 рублей:
1. 4276 0800 1241 4349
2. 63900208 9003421514
3. 4276 8080 1790 4579
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 3 номеров банковских карт по 100 рублей, кстати, сотрудник банка Сбербанк расскажет Вам в простой и вежливой форме - как перевести деньги с карты на карту. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы отправили через банкомат по 100 руб. на каждый из этих 3 номеров номер и переместите 2-ой номер на место 1-го, который Вы стёрли. Третий - на место 2-го, А в 3-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ! (Это процедура выполняется у себя на компьютере в программе WORD - текстовый редактор).
ШАГ 3. После того, как Вы выполнили ШАГ 1 и 2: напишите свою подобную статью, или можете скопировать эту. Поместите её на БОЛЕЕ чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения, НО, сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите объявлений, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (поймите, в геометрической прогрессии!). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход от 50000 рублей ЭТО МИНИМУМ в месяц. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч рублей как создатель списка, дающий (ая) людям реальный шанс заработать солидное состояние и КСТАТИ, - как потенциальный РАБОТОДАТЕЛЬ!
УДАЧИ ВСЕМ !!!