Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хороший заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!
Хочу рассказать всем про новые возможности заработать на Вебмани, а может и не новые, судить вам. Во многих программах, сайтах, Интернет-лотереях, азартных Интернет-играх существуют так называемые дыры в скриптах. Вебмани тоже не исключение. Существуют некоторые номера Интернет кошельков, на которые можно послать некоторую сумму денег, а в ответ получаешь немного больше. И это именно правда, можете проверить сами! Я не сулю миллионов, но удвоенную сумму с каждого перевода обещаю!Посылаешь на этот счёт любую сумму, не менее 100 рублей, а она присылает вам в ответ в 2 раза рублей больше! Фишка не в сумме переводов,а в количестве переводов!!! Деньги приходят не сразу, а в течении 3-5 часов. Главное не жадничать и не давать больше 500руб. Я сейчас зарабатываю на этом от 3000 до 5000 рублей в день можно и больше, все зависит от вашего терпения и суммы. До этого натыкался на различные виды кошельков, где-то везло, но в основном все тратил, попадался на разные ловушки “лохотроны”, но как говирится: без труда не выловеш ………. или заработаеш. Денег на этом кошельке должно быть много, пока работает. Вот номер этого счёта кошелька: R353937863570 . Наслаждайтесь! Вы думаете наверное зачем я это пишу, просто знаю, что многие ищут и находят, так вот я помог, может кто еще нашел реальный кошелек напишет. По вопросам обращайтесь, буду рад помочь, если кто-то еще знает номера кошельков пишите.
PS: Он имеет два недостатка: минимум 100руб и максимум 500руб, ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает!!! Сам испытал. Удачи всем!!!

2

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

Ссылка