Stiforp Profits - ВАШ ДОХОД в вашей компании.

Компанию STIFORP делает уникальной то, что у нее нет конкуренции. Весь фокус заключается не в том, что бы привлечь Вас в компанию, а скорее, чтобы помочь Вам вывести ваш бизнес на новый уровень ... И возможно, положить в Ваш карман на несколько тысяч долларов в месяц больше, чем Вы зарабатываете сейчас!

Вы на самом деле можете зарабатывать до $ 2,047.50 в месяц , никогда не зарегистрировав ни одного человека!

И так, обзор гарантированной выплаты заработной платы (Матрица комиссий)

При регистрации вашего места в STIFORP , вы получите ваш собственный бизнес-центр в быстро заполняющейся матрице 2x14 ! Поскольку все больше людей присоединяются STIFORP каждую неделю, каждый день, каждый час, минуту, они помещаются в матрицу под всех, кто уже там. Так что, чем раньше вы зафиксировали свою позицию, тем выше и выгоднее будет Ваша позиция в матрице.

Дистрибьюторы (новые участники, оплатившее членство в системе) и лидеры с 1-ой звездой(об этом чуть попозже) автоматически квалифицируются, чтобы получить выплату по 12-и уровням матрицы - $ 2,047.50 в месяц .

Лидеров с 2-я звездами получают выплату по 13-и уровням матрицы. И наконец Лидеры 3-и звезды, 4-е звезды и 5 звезд получают выплаты на 14-и уровнях матрицы - $ 8,191.50.

Все выплаты основаны на $ 9,95 ежемесячных членских взносах.

Подробности http://stiforpp.ru/

Регистрация http://Milliarder.STIFORPRussia.com

Все вопросы по почте dimoxa45@yandex.ru  или по скайп dimoxa45