Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решение Ваших финансовых проблем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Путь к богатству начинается с 10 долларов.
Приглашаю ВАС присоединиться в надежный международный ИСПАНСКИЙ проект GlobalPubliCash, который приносит деньги, даже когда Вы спите.

GlobalPubliCash

Преимущества участия в проекте:
1. Вам не нужно ничего продавать, кликать по ссылкам или играть в азартные игры.
2. Сам проект – это своеобразная касса взаимопомощи, которая благодаря уникальному маркетинг-плану, позволяет получать регулярно огромный доход.
3. Вход 10$ - единоразовый платеж из собственного кармана - делает проект доступным практически для каждого человека и время на принятие решения и раздумий  «вступать или нет»  сокращается до минимума.
4. Вам нужно пригласить  лично всего 2-х человек, чтобы постоянно получать доход, причем о-о-о-чень большой доход  (см. видеоролик о перспективах заработка: Преспективы

).
5. Уровень и скорость дохода зависит только от вас – вы можете пригласить только 2-х человек и сидеть ждать, пока они начнут работать, либо активно продолжать приглашать людей и строить свою структуру быстрее.
6. Обязательный реинвест по уровням приносит дополнительный вид  дохода в проекте от 890$ ежемесячно.
7. Система переливов позволяет заполнять уровни равномерно и получать дополнительных людей в свою структуру.
8. Движение денежных потоков идет напрямую между людьми на личные счета – нет риска, что система присвоит себе ваши деньги и «кинет» всех участников.
9. Нет ни каких комиссионных или скрытых выплат, уходящих организаторам проекта, вы получаете 100% доход с уровня.
10. Проект международный – открыт для всех стран.
11. Поддержка новичков вышестоящими спонсорами. В нашей команде создан чат для общения, проводятся постоянные обучающие встречи по скайпу.

12. Регистрация в проекте: https://www.globalpublicash.com/?id=alavasi

13. Видео о проекте: Перспективы

14. Контактные данные: Оксана, скайп - alavasi; почта - oka.business.list@gmail.com.  Пишите - и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по проекту и помогу зарегистрироваться.

Больше информации о проекте:  http://zarabotokproject.blogspot.com/20 … -post.html

Добро пожаловать в нашу команду!
Буду рада видеть лично ВАС  в своей команде.
Не ждите, действуйте! Дорогу осилит идущий!

2

Заработок в интернете для казахстанцев
Дополнительный доход для владельцев банковских карточек Казкоммерцбанка

Доброго дня всем!
Я хочу рассказать Вам, как можно зарабатывать от 650 000 тенге, живя в Казахстане.
Если Вы ищете возможности дополнительного заработка или задались целью: КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ,  КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДОМА? А может Вы взяли кредит и теперь нужны деньги на его погашение и все Ваши мысли только о том, КАК ПОГАСИТЬ КРЕДИТ, где найти деньги на погашение кредита? Вам нужны деньги на отпуск, свадьбу свою или детей, хочется сделать роскошный ремонт в своей квартире? Вам в этом поможет обыкновенная ПЛАТЕЖНАЯ КАРТОЧКА КАЗКОММЕРЦБАНКА.

У меня для Вас интересное предложение. Хочу предложить Вам дополнительный интернет-заработок, который при выполнении простых, но регулярных действий принесет Вам стабильный доход от 650 000 тенге в месяц при совсем смешных вложениях (приблизительно в 6000 тенге). Лично мне, этот ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ  принес 1 200 000 тенге за 3 месяца. Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте, действуйте и у вас получится! Если для вас до сих пор стоит вопрос, - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ДОМА, КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ и КАКОЙ БИЗНЕС МОЖНО ПРИДУМАТЬ?! причем, работая по минимуму, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, то это именно то, что вам нужно!

Предлагаю Вашему вниманию автоматизированные банковские системы  банкоматов Казкоммерцбанка, БАНКОВСКИЕ КАРТОЧКИ Казкоммерцбанка.

Уделите всего 5 минут своего времени, чтобы дочитать до конца статью и оценить эффективность этого простого способа. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ БЫСТРО - будет полностью зависеть от времени, потраченного вами на работу.

Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Получать БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ от 650 000 тенге в месяц со всего Казахстана, это произойдет уже в конце первого-второго месяца работы.
Таким образом, Ваша работа будет сведена к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!

И самое главное, это, со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ и дочитать эту статью до конца! Многие из вас, наверное, сталкивались со статьями подобного рода, и первое что приходит в голову это то, что все это просто надувательство и обман... Но поверьте, друзья, прочитав эту статью, Вы убедитесь, что ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, живя в Казахстане, это реально, более того, я знаю несколько человек лично, которые уже получили на этом приличные деньги, и один из них мне и рассказал про это!
В целом, идея состоит в следующем:
Можно заработать десятки тысяч тенге за 1-2 месяца, участвуя в этом бизнес-проекте, вложив в него всего около 6 000 тенге. Необходимо послать по 1000 тенге на 5 номеров банковских платежных карточек, которые ниже перечислены.

1)  4177  7971  3893  0698 
2)  4177  7971  4502  0681 
3)  4177  7971  6113  5660   
4)  4177  7900  2536  2919
5)  4177  7971  4197  5680 

Затем, убрав верхний номер карточки, переместить оставшиеся номера вверх, а последней строчкой добавить номер своей собственной карточки. Все, что Вам нужно потом – это разослать информацию уже со своими данными по интернету (весь процесс очень подробно описан ниже).

Вначале я не поверил своему другу, который показал мне принцип работы, и я решил, что это все лохотрон и пирамида, пока через пару недель не получил подобное письмо от своего однокурсника. Для прикола я решил позвонить тому самому другу, рассказавшему мне про проект, и спросить какой номер карточки у него и проверить есть ли он в списке. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил его номер на втором месте в этом списке. Это получается, что всего лишь за несколько дней он уже продвинулся почти на вершину списка. И теперь я отправляю ему деньги, а сам стою только на последнем 5-м месте и еще никаких денег не получил, а только начинаю всем отправлять. Конкретно же я прошляпил время! Тут меня все это задело и я решил тоже попробовать. Теперь я уже сам на собственном опыте убедился, что это один из самых ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ с помощью интернета без особых для этого затрат. Проще способа я еще не видел.
Выполняя всего лишь  несколько простейших шагов, описанных ниже, Вы сможете быстро избавиться от своих финансовых трудностей и начать достойно жить. Методика настолько проста, что получится даже у школьника.

Если Вы будете ТОЧНО придерживаться перечисленных ниже инструкций, то НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ от 120 000 тенге, занимаясь проектом всего по нескольку часов в день и все это законно. Проверено на собственном опыте.

Итак, я все же пошел в банк (карточка у меня уже была), перечислил 5-и участникам проекта по 1000 т., и начал рассылать это объявление (уже со своим номером банковской карты на пятом месте) по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя, и мне захотелось посмотреть ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА  МОЮ ПЛАТЕЖНУЮ КАРТОЧКУ, и на ней пока поступлений не оказалось, но ничего страшного, подожду, любопытство так и распирало меня, я понимаю, что люди пока ознакомятся, поймут порядочность проекта и тогда начнут действовать. Тем более, что друг меня предупредил, что деньги пойдут где-то недели через 2-3. Еще через неделю посмотрел ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА свою карточку, а там появилось 5 поступлений - 5000 тенге. Ух ты, заработало! Продолжаю посылать свои объявления, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Еще через две недели снова проверил свою  БАНКОВСКую КАРТОЧКу, а там, около 46,000 тенге. Ураааа!!!! РАБОТАЕТ!!! Вы не представляете, я прыгал от радости выше потолка от того, что проект на самом деле работает и приносит прибыль! Еще через три недели я увидел ПОПОЛНЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ, было уже более 320 000 тенге, я глазам своим не поверил! И вот тогда, я решил уже всерьез заняться этим бизнесом и стал усиленно рассылать свои объявления везде, где только можно, на самых разных форумах и досках объявлений.

Так что, если Вы меня спросите: «ДАЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ, я МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮ, НА ЧЕМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОДРОСТКУ?» Ответ есть! - ВОТ ВАМ мой способ работы и действуйте, не медлите, и не надо больше ни кому плакаться в жилетку и унижаться перед знакомыми, - мол займи до зарплаты! Да, да, я повторюсь, это именно та самая настоящая работа, на которой 20% своего времени Вы будете уделять работе, а остальные 80% тратить на свою личную жизнь, а не на оборот - как всегда и везде. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ для меня теперь не загадка,  и уже не сказка КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ СИДЯ ДОМА . У Вас будет СВОЙ свободный график работы, никакого начальства, беготни и толкотни в общественном транспорте, полная свобода действий. Это самая настоящая работа. Отпуск в любое время года, и т.д. вам гарантирован с этим бизнесом. Главное, это наличие Вашего желания работать. И Вы будете со слезами вспоминать, что было у Вас раньше: сидишь по 8-10 часов, в душном офисе и смотришь на одни и те же лица всю дорогу, или бегая весь день по городу в поисках потенциальных клиентов, или работая на кого то. При этом, зарабатывая всего лишь 50-60 тыс. тенге.

О ВАШЕМ ДОХОДЕ:

Давайте рассмотрим, на какой доход Вы можете рассчитывать, работая по этой схеме.
Предположим, что каждый раз откликается только 5 человек (по минимуму) - среднестатистическая цифра, просто как пример, хотя будет намного больше! Допустим, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработал 5000 тенге, находясь на 5-й позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим номером карты на 4-й позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым 5 - это уже 25000 тенге (5000х5=25000 тенге). Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим номером банковской карты на 3-й строчке и только по 5 человек отвечают тем 25 - мой доход 125,000 тенге. Теперь эти 125 человек делают минимум по 200 размещений и, получив только по 5 ответов, дают мне 625 000 тенге прибыли (я на 2-й позиции). Дальше будет еще больше: эти 625 человек делают минимум по 200 размещений (со мною на 1-й позиции) и только по 5 человек отвечают тем 625 - это 3 125 000 тенге.  Получается очень солидная сумма! И это где-то за месяц. Самое интересное это то, что ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ВОЛНА ПРИБЫЛИ, понимаете?! Соответственно, предел заработка неограничен и все в Ваших руках! А ваши затраты в сумме составят всего около 6000 тенге (1000 тенге *5 человек плюс комиссия банку за переводы).
Теперь, я надеюсь, Вы не удивляетесь слову ВСЕГО 6000 тенге?!! Выполняйте последовательно инструкции 4-х ШАГОВ в точности и этот проект принесет вам 3,125,000 тенге и более в течение четырех-пяти месяцев! Я говорю вам абсолютно серьезно.

Конечно, размер Вашего дохода будет зависеть от того, насколько серьезно Вы отнесетесь к рекомендациям, данным в ШАГЕ-4, и насколько систематично Вы будете заниматься распространением информации в интернете.

Итак, все, что Вам нужно сделать:

ШАГ 1:  Если у Вас еще нет банковской карточки Казкоммерцбанка, то получите ПЛАТЕЖНУЮ КАРТОЧКУ в Казкоммерцбанке. Выбор карточек достаточно большой и можно выбрать карточку на свой вкус и по своим возможностям. На получение именных карточек уходит 7 дней с момента подачи документов.

Кстати, Казком предлагает также неименные карточки, которые можно получить за 15 минут сразу же в этот день (что согласитесь очень удобно). Такая карточка называется Visa Electron Instant Card и стоимость выпуска карты от 950 до 1300 тенге. Получить ее можно в любом отделении Казкома, только предварительно следует уточнить, есть ли они в наличии в этом отделении. При себе иметь удостоверение личности. И всё.

После этого, положите на карту приблизительно 5600 тенге (чтобы хватило на комиссионные) и смело переходите к следующему шагу.

Важно! Учтите, что если Вы только что открыли карточку, то с первого пополнения деньгами с Вас сразу спишут от 950 до 1300 тенге за открытие карточки. Не упускайте из виду этот момент, когда будете пополнять карточку.

ШАГ 2:  Используя банкомат Казкома, переведите на приведенные ниже 5 номеров банковских платежных карточек по 1000 тенге (одна тысяча тенге) каждому номеру в списке.

1)  4177  7971  3893  0698 
2)  4177  7971  4502  0681 
3)  4177  7971  6113  5660   
4)  4177  7900  2536  2919
5)  4177  7971  4197  5680 

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 5 номеров банковских карточек по 1000 тенге. 

За каждый перевод банк возьмет с Вас небольшую комиссию, в размере 95 тенге за перевод на карточку другого клиента Казкома.

ШАГ 3: После перевода, сотрите первую строчку из этого списка, вот так:

1)___________________
2)  4177  7971  4502  0681 
3)  4177  7971  6113  5660   
4)  4177  7900  2536  2919
5)  4177  7971  4197  5680 

затем сместите оставшиеся 4 НОМЕРА вверх на одну строку соответственно, вот так:

1)  4177  7971  4502  0681 
2)  4177  7971  6113  5660   
3)  4177  7900  2536  2919
4)  4177  7971  4197  5680 
5)  __________________

в освободившуюся (нижнюю) строку впишите СВОЙ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ:

1)  4177  7971  4502  0681 
2)  4177  7971  6113  5660   
3)  4177  7900  2536  2919
4)  4177  7971  4197  5680 
5)  ВАШ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ (16-цифр)

ШАГ 4:  Скопируйте текст этой статьи на свой компьютер или напишите свой, сохраняя смысл. 
Опубликуйте статью на как можно большем количестве казахстанских сайтов (да и российских тоже) для объявлений, форумах, группах и сообществах.
Детали, как лучше это сделать, описаны ниже.

Это последний и самый важный ШАГ, от которого зависит процветание вашего БИЗНЕСА, а главное размеры ЗАРАБОТКА! Соглашаясь РАБОТАТЬ по этой методике БИЗНЕСА, Вы сами включите СВОЙ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ в дальнейшее распространение этого документа по СЕТИ ИНТЕРНЕТ, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить ДЕНЬГИ НА ВАШ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ.

ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Больше размещений - больше доход (поймите, в геометрической прогрессии!). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход от 10 000 долларов ЭТО МИНИМУМ в течение первых двух-трех месяцев!!! Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч тенге как создатель списка, дающий (ая) людям реальный шанс заработать солидное состояние и как потенциальный работодатель!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Следующие рекомендации помогут Вам разместить в сети Интернета эту статью. Вы можете воспользоваться поисковиками: Yandex.ru/ Mail.ru /Google.ru/ Yahoo.ru/ Rambler.ru и т.д. ДЛЯ НАЧАЛА Вам необходимо, как идеальный вариант: В поисковом окне Yandex.ru наберите или скопируйте: top100.rambler.ru/ top100/Job, жмем "Найти", зайдите на "RAMBLER: РАБОТА", на сайте Вам будет предложено около 500 готовых ссылок на сайты о работе. Вам этого будет предостаточно. Или наберите через поисковое окно "добавить вакансию", или "работа добавить вакансию", или "разместить вакансию бесплатно". Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. СОВЕТ: Не ограничивайтесь 10-20 страницами, дальше тоже будет из чего выбрать! И ещё. Не удивляйтесь, если вдруг на сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, окажутся подобные, одно или несколько. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает.

РАЗБЕРЕМСЯ С САЙТОМ О РАБОТЕ.
Перейдите по ссылке "Разместить вакансию"; Введите в поля данные: В поле Должность (Название), например: "Сотрудник для удаленной работы на дому" или "Независимый менеджер" или "поиск работы в интернете, работа в интернете для новичков, заработать деньги в интернете быстро". Заработная плата: от 800-1000 долларов; График работы: свободный; Занятость: любая или по совместительству; В поле Должностные обязанности (Обязанности): Скопируйте эту статью целиком (с вашим номером на 5-м месте); В поле Возраст укажите: с 16 до 65; В поле Образование: Среднее или Высшее; Опыт работы: Не имеет значения; Город: Вот поле город: САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать ВСЕ города Казахстана один за другим, начать с буквы А и закончить буквой Я. Вам необходимо опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день (если у Вас есть такая возможность), тогда на следующий день и в течение 3-4 дней, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, - когда человек ищет работу и заходит на специализированный сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Алматы и Шимкента, то человек, скажем, из города Зыряновск никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа или больше, т.к. у каждого человека свой индивидуальный темп работы на компьютере и клавиатуре.
"Контактная информация": - "Имя", "Фамилия" - Вводите свое имя и фамилию полностью;
"Телефон" - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю "(0000)00-00-00";
"E-mail" - указывайте свой E-mail для обратной связи.
Примерный текст: "Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 800-1000 долларов/мес.".
РАЗМЕЩЕНИЕ ВАКАНСИИ.
Раздел (Отрасль): Другое или Другие сферы деятельности (как правило, самый посещаемый) или Работа на дому или Работа для студентов или Удаленная работа и т.д.;
Срок хранения: лучше 3 дня - Если Вы действительно хотите высоких заработков, повторяйте процедуры заполнения каждые 3 дня.  ПУБЛИКУЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл!
СОВЕТ: Ведите нумерацию и учет ссылок "хороших" сайтов работы в табличной форме документа EXCEL, а также учет логинов и паролей регистрации (где-то требуют, где-то нет) или вводите везде одинаково, мне это очень пригодилось.

Пример короткого объявления:
"Хотели бы Вы зарабатывать от 1000 долларов в месяц? Это интересно, несложно и занимает всего несколько часов работы в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется продавать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать".

ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ, может быть, даже наиболее результативнее - это прямая рассылка данного файла (объявления) людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам, надо обращаться к ним по имени отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте.

Так же, можете отправлять это объявление (когда все номера указанных карточек уже проплачены и в котором указан ваш номер банковской карты на последней строчке) по электронной почте всем своим партнерам, гостям, знакомым и коллегам по работе.

Первые две недели, а может и больше, у Вас, возможно, не будет никакого дохода, потому что большинство клиентов будут читать данный файл, и открывать БАНКОВСКУЮ КАРТУ. Ведь не у всех есть банковская карта. Вместе с тем, у кого-то уже есть банковская карта и человек, возможно, пока сомневается, и думает, участвовать ли в проекте, и на всё это потребуется немного времени для человека. Но потом, спустя 3-4 недели, почувствуете некое моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы, настоящий кайф и адреналин! Пополнение деньгами на Ваш НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ, будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Начинаешь очень уверенно стоять на ногах.

БЕЗОПАСНОСТЬ МЕТОДИКИ:

Ваши ФИО, реквизиты и адрес - никто не будет знать, никогда. Никто НЕ СМОЖЕТ у вас снимать ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ, ни через банкомат, ни через интернет.
Вы публикуете только номер карточки и НИКТО не сможет узнать Ваши личные данные или снять Ваши деньги.

Все! Никакого подвоха и беззаконья.

КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ?
Чтобы перевести деньги с карточки на карточку через банкомат отправителю потребуется выписать номера счетов карточек получателей.
1)  4177  7971  3893  0698 
2)  4177  7971  4502  0681 
3)  4177  7971  6113  5660   
4)  4177  7900  2536  2919
5)  4177  7971  4197  5680 

При передаче номера счета и оформлении перевода через банкомат надо быть предельно внимательными, чтобы не закралась ошибка, а то переведете деньги «дяде» и вернуть их будет достаточно сложно.

Перевод на карту другого клиента Казкома:

1. Вставьте платежную карточку в банкомат Казкоммерцбанка;
2. Выберите язык общения (русский, казахский, английский);
3. Введите Ваш Пин-код;
4. Выберите в меню банкомата опцию <Платежи и Переводы>;
5. Выберите операцию <перевод на карту другого клиента ККБ>;
6. Подтвердите, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью;
7. Введите номер карточки получателя денег;
8. Введите сумму платежа в тенге и нажмите <Ввод>;
9. Получите чек о проведенной транзакции. 
Комиссия – 95 тенге за перевод.

ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?

Периодически, бывают моменты почти у каждого человека, когда  срочно нужны деньги – на покупку товаров, торжество, свадьбу, ремонт, лечение, образование, поездку и так далее. К сожалению, возможностей найти дополнительный источник денег, у нас в стране не так уж и много. Реклама нам твердит, что лучше, легче и проще всего, это взять кредит в банке. Правда, она умалчивает, что потом по кредиту придется долго расплачиваться своими кровно заработанными деньгами. Причем с огромной переплатой.
Проект с переводами с платежной карточки на другую карточку является тем самым источником дополнительных средств, который позволяет избежать стрессовых переживаний по поводу того, где взять деньги, избежать ненужных кредитов и даже расплатиться с уже существующими кредитами.
У нас в Казахстане, по состоянию на 1 апреля 2013 года, банками выпущено 13 млн. платежных карточек, а количество держателей карточек составило 11,7 млн. человек. Об этом сообщает Национальный банк РК. По сравнению с данными на 1 апреля 2012 года количество выпущенных карточек увеличилось на 24,6%, а число держателей карточек – на 21,6%.
О чем это говорит? Да о том, что практически все население Казахстана (за исключением детей и какой-то части пенсионеров) активно пользуется платежными карточками и обороты увеличиваются с каждым годом.
Для участия в этом бизнес-проекте были выбраны платежные карточки Казкоммерцбанка по нескольким причинам:
• Казкоммерцбанк один из стабильных и надежных банков в Казахстане.
• Банкоматы Казкома установлены в самых посещаемых местах, их очень много и их легко найти.
• Интернет-сервис Homebank очень удобен и популярен среди пользователей. Не нужно даже бегать и искать банкомат – сидя дома или в офисе можно произвести перевод на карточку другого человека. Это большое преимущество для человека, который ценит свое время.
• Можно открыть неименную карточку в этот же день, не нужно ждать неделю и больше для открытия карточки.
Размещая свои объявления в сети интернет, у нас есть реальный шанс рассказать об этом проекте миллионам казахстанцев, которых наверняка заинтересует возможность получения дополнительного дохода и улучшения своей жизни. Интернет становится все более доступным для казахстанцев, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день.
Между прочим, банковская система, тоже заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч, миллионов участников. Другими словами - этот проект приносит независимо от банков, ИМ самим колоссальную прибыль. Ниже я подробно описал пример выгоды с каждого участника, достигшего верхней позиции в списке. Кстати, государству, со всех участников этого бизнеса, тоже идут ХОРОШИЕ налоги.
ВЫГОДА ГОСУДАРСТВА:
Рекомендую Вам, - зарегистрируете свое ИП, можно это сделать даже после того, как только пойдут ДЕНЬГИ на вашу БАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ. Помните, НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО во всех странах едино. По налогам будете платить немного, всего 10% от полученной суммы, но самое главное - НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ своему государству!
И богатейте себе на здоровье! Покупайте машину, дорогую одежду и еду на любой вкус. От всей души желаю вам, стабильной, постоянной, увеличивающейся и законной прибыли!

ВЫГОДА БАНКА
Теперь давайте посчитаем, КАКУЮ ВЫГОДУ ПОЛУЧАЕТ БАНК и БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА с каждого участника:
1. Если Вы открываете новую карточку, то Вы платите банку от 950 тенге и выше (в зависимости от выбранного типа карточки) за открытие карточки.
2. С каждого перевода банк получает свои комиссионные, 95 тенге за перевод. Вроде бы небольшие деньги, но посчитайте сами, какая сумма выходит, когда в проекте начинают участвовать десятки и сотни тысяч человек. Вот то-то!
3. С каждого держателя банковских каточек БАНК берет за годовое обслуживание карточки в среднем от 800 тенге до 3900 тенге и даже выше (в зависимости от вида карточки) в год автоматически. Теперь примерно посчитайте, сколько с этих платежных карточек осядет денег банку?! Если Вы владелец карты, Вы этого списывания и не заметите. И что Вы думаете?! Да, этим БИЗНЕСОМ будут заниматься МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ на всём свете (а уже сколько РАБОТАЮТ!).

А теперь задайте себе вопрос - работает ли этот проект на самом деле или нет? Это "лохотрон" или какая-то финансовая пирамида?
Конечно же, все честно. Этот проект РАБОТАЕТ, и будет продолжать РАБОТАТЬ, пока существует всемирная сеть интернет, и существует БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА и вместе с ней – платежные карточки. А будут они жить всю жизнь. Давайте откровенно - переводы денежных средств с НОМЕРА КАРТОЧКИ на другой НОМЕР КАРТОЧКИ, это стандартная банковская операция всего цивилизованного мира. Причем из одного города в другой, из одной страны в другую. Я не собираюсь Вас уговаривать, последнее решение в любом случае остается за Вами. Но если из всего вышеописанного Вы не сделаете для себя определенный вывод, будете считать, что это какая-то "лажа" или будете дальше сомневаться, - даже и не начинайте этим заниматься. И ни какой это не бред, перевод денежных средств с банковской карточки на другую банковскую карту –  это часть современной БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ, согласно законодательству КЗ и всего цивилизованного мира. И именно таким образом, люди всей планеты в повседневной, обыденной жизни, перечисляют ДЕНЬГИ друг другу в личных целях и по делу. И приходят ДЕНЬГИ с карты на карту - мгновенно, в крайнем случае, перечисление денежных средств длится до нескольких часов.
Только учтите, что участник этого бизнес проекта без оптимизма, терпеливости и активной жизненной позиции, нацеленной на положительный результат, никогда не добьется приличных финансовых результатов (в принципе, как и в любом другом деле).

ЛЕГАЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА
Хотите, верьте - хотите, нет, но эта  РАБОТА  НА КОМПЬЮТЕРЕ НА ДОМУ, совершено ЛЕГАЛЬНАЯ, ЗАКОННАЯ и очень быстро приносящая ПРИБЫЛЬ. Конечно, поработать за компьютером придется.
Мы не совершаем никаких противозаконных действий. Всё, что мы делаем – это переводим один раз по 1000 тенге 5-и людям и всё! И это мы делаем добровольно(!) и безвозмездно(!) – ведь люди, которым мы переведем деньги, ничем нам не обязаны и не станут в свою очередь высылать деньги нам. Причем, за эти переведенные 5000тенге, мы с Вами налог уже заплатили (когда получали свою зарплату). А потом, мы просто публикуем информацию об этой возможности среди своих знакомых и в интернете. И получаем в ответ такие же добровольные и безвозмездные переводы от других, незнакомых и знакомых нам людей. ВСЁ!!!
В результате этих простых действий:
 БАНК ПОЛУЧАЕТ ПРОЦЕНТЫ с переводов и оплату за обслуживание каждой БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, и снимаются они автоматически, вы даже не заметите этого. 
 Государство получает НАЛОГИ ОТ ВАШЕЙ ПРИБЫЛИ, это  10%,что ГОСУДАРСТВУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО.

 И наконец, Вы получаете львиную долю ДОХОДА уже в первые несколько недель...
В развитии этого БИЗНЕСА заинтересованы все стороны (банк, государство, и вы),
так что даже не задумывайтесь  о ЛЕГАЛЬНОСТИ такого ЗАРАБОТКА. Ведь в этом БИЗНЕСЕ все честно и ваш доход зависит только от ваших стараний и умений в распространении данной статьи.
Только сразу хочу Вам напомнить, что доход пойдет к Вам только, если Вы действительно переведете по 1000 тенге каждому из 5 участников в списке, который Вам передали,  и Вы АКТИВНО начнете распространять дальше информацию, включив свой номер только после оплаты участникам в списке.
Не пытайтесь никого обманывать и распространять информацию, если Вы сами не перевели по 1000 тенге другим участникам – ведь Вы же знаете, что все в этой жизни возвращается бумерангом и Вы привлечете к себе людей с таким же отношением к проекту. Так что не рубите этот денежный сук, на котором Вы сидите.
--
Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 5000 тенге, чтобы В КОРНЕ повернуть свою жизнь к деньгам?
Выбор остается за вами. И именно ВАМ решать, хотите ли Вы оставаться там, где Вы есть сейчас или Вы готовы действовать, чтобы изменить свою жизнь и жизнь своих детей к лучшему.
Каждый день в сети Интернета появляются от 30,000 до 50,000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. Еще через 2 месяца активной рассылки объявления в интернете, на моем счету было около 1 200 000тенге. И это Вам не 8-10 часовой рабочий день, в душном офисе и не у станка по уши в ..... . Это прибыль 24 часа в сутки - без вашего присутствия со всего света. Спите Вы или Вы на даче, или Вы с семьей - в это время деньги будут капать на вашу карту, с каждым месяцем в геометрической прогрессии.
СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!