Предлагаю Вашему вниманию информацию, как Вы можете получать пассивный доход (заработок) в интернет. Это не MLM, не HYIP и не FOREX, здесь нет ни матриц, ни бинаров, ни линеек. Вам не нужен сайт и, вообще, здесь помогают всем людям зарабатывать, создавая свой дополнительный финансовый доход.
                       Club Asteria - это международная финансовая компания.
                                          Информация о Club Asteria     
Andrea Lucas, наш директор, работала в качестве директора Международной финансовой корпорации, частного сектора филиала Всемирного банка. Она посвящает 100% своего времени в Club Asteria и страстно желает помочь другим достичь финансовой безопасности. Мы заверяем Вас, что такой человек как Andrea будет участвовать только в 100% легальной и финансово жизнеспособной программе.     
Club Asteria, создана группой бизнесменов и предпринимателей. На данный момент компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств, по всему миру между людьми и компаниями. Одна из основных целей Club Asteria заключается в оказании помощи всем своим партнерам зарабатывать по крайней мере до 400$ в неделю. Помочь своим партнерам стать финансово независимыми. Научить своих партнеров, помочь другим людям получать дополнительный доход. Компания выплачивает своим партнерам 75% своих доходов в виде комиссионных на Asterios (это внутренная валюта компании 1 Asterios равен 1 доллару USA ) находящихся на счетах партнеров.   
Андреа Лукас имеет более чем 30 летний опыт работы в сфере финансов, управления, консалтинга и развития международных проектов. Что согласитесь, говорит о многом, это не какая то "шарашкина контора". Компания на удивление открыта, доступны практически все нужные сведения. Данные директоров компании, их фото и видео можно посмотреть на сайте компании.       [video]http://video.rutube.ru     
Рассматривая те или иные способы заработка в интернете, большинство из нас задается вопросом надежности предлагаемых проектов и компаний. Этим же вопросом поинтересовался и я в отношении международной финансовой компании Club Asteria.
   
На сайте компании говорится о том, что основателем и управляющим директором клуба Астерия является Андреа Лукас - бывший директор Всемирного банка. Об этом же (и не только) она пишет на своем сайте http://www.andrealucas.com/aboutus.htm Контактные данные на её сайте и сайте компании Club Asteria совпадают. Может ли такой человек участвовать в однодневных аферах?
   
Информацию о платежеспособности компании Club Asteria нашел на англоязычном форуме (один из самых популярных). Люди регулярно предоставляют скрины еженедельных выплат и очень довольны этой возможностью пассивного заработка. 
На данный момент компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств, по всему миру между людьми и компаниями, и планы на дальнейшее развитие у них грандиозные!
Может ли все вышеизложенное служить какой-либо гарантией надежности компании Club Asteria каждый из нас решит сам. /dc995b49b0ec88f56de70fc5cbbb9220[/video]       
Интересна эта компания в-первую очередь тем, что в ней Вы можете выйти на заработок

до 400 ДОЛЛАРОВ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

(до 1600 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ)

НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ!!! 

Также есть и высокий бонус за личное приглашение

   
Для того, чтобы получать до 400 ДОЛЛАРОВ в неделю от вас потребуется только 19,95$ в месяц, подтверждающие вашу активность в клубе! А также желание обучаться построению бизнеса, используя обучающие программы и материалы, предоставляемые компанией!

Полная информация как зарегистрироваться и как оплатить участие на русскоязычном сайте    http://club-asteria.ucoz.net/    Регистрация   http://club-asteria.com/member/register?refid=72695    Если возникнут вопросы обращайтесь Skype mahno611