Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс портал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В интернете нашёл очень полезный ресурс, связанный с торговлей на ФОРЕКС. https://forexru.bypsi.com/spisok-broker … otsutstvie
Рибейт на Форекс (от англ. Rebate – скидка, также ребейт, ребат) – подразумевает под собой скидку, которая выражается в возврате части спреда (комиссии), взимаемую брокером при совершении торговых операций.
Брокер выплачивает своим рибейт-партнерам вознаграждение, являющееся частью спреда с каждой сделки клиента, который зарегистрировался у брокера по партнерской программе. Из этого вознаграждения рибейт сервис возвращает часть денежных средств первоначальному клиенту, трейдеру.

2

Я как раз пишу обзоры на брокеров. В трейдинге очень важно выбрать надежного форекс брокера. Поэтому на блоге активного инвестора подробно анализирую каждую компанию и составил рейтинг форекс брокеров 2021 https://activinvest.info с подробным анализом и отзывами )

3

Если хотите знать , как заработать на бирже, то в этом Вам сможет помочь сайт Brokerseed , там есть много нужной для Вас информации, полезные советы и рекомендации , новости финансов . А главное обзоры всех брокеров, которым можно доверять.

4

Пробовал, не мое это.