Привет! ) Только что прошел тренинг Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума «Быстрые деньги в интернете»! Это тренинг о том как начать зарабатывать в интернете! Узнал я про тренинг уже давно, и как только увидел, что подобный тренинг будет проводиться, то решил сразу же, без сомнений на него идти! Поскольку я уже раньше проходил тренинги у этих людей, то полностью был в них уверен! ) Я сразу же записался на этот тренинг, одним из первым, а стоил он 4000 рублей! Но у меня даже не было сомнений, что после него я заработаю намного больше! Так и произошло, за 5 дней тренинга я заработал 5880 рублей в интернете, и не просто окупил тренинг, а еще и некоторую сумму положил в карман, вот так вот! ) На тренинг записалось 400 человек, хотя заявок было 1800, но естественно взяли только первых! ) Конечно же я знал, что на тренинге придется немало работать, но я был к этому готов! Хотя и были такие люди, которые думали, что благодаря тому, что они записались на тренинг, деньги начнут сами капать им в карман, но конечно же это не так, и до финала из 400 человек дошло только 212 (т.е половина), а остальные поняли, что халявы не будет и слились! ) Но это их проблемы! Помню, как я ждал этот тренинг, до безумия хотел, чтобы он поскорее начался! И вот, начало! ) И уже в первый день тренинга у всех участников и у меня в том числе, просто взорвался мозг, от информации и у меня было огромное желание работать! А уж что было в последний день, то тут можно целую книгу написать! ) И я ночевал за компьютером выполняя задания, да это нелегко, но зато какой был кайф, когда я заработал первые деньги! ) Это были всего лишь 380 рублей на четвертом дне тренинга, да это копейки, но зато на следующий день я заработал еще 5500, здорово правда? И естественно я не стал на этом останавливаться и мне захотелось еще больше, ведь я понял, что это реально! ) На этом тренинге я узнал 5 совершенно разных способов заработка в интернете, притом все они совершенно реальные и можно зарабатывать большие деньги на каждом, если вы будете хоть что-то делать! ) И я бы с удовольствием купил этот  тренинг еще раз, но он у меня уже есть в записи, поэтому я везунчик! ) НО, ведь я это пишу, для того, чтобы поделиться с вами этим тренингом, я хочу, чтобы вы тоже начали зарабатывать в интернете! А может быть и построили в дальнейшем свой бизнес и зарабатывали миллионы! Поверьте, в жизни реально все, если брать и делать! Не думать, а тупо брать и делать! Ведь пока одни люди думают, другие делают, и добиваются результата, а другие сидят в жопе! Это одна из главных мыслей, о которой я узнал на тренинге! ) И если вы еще не прошли этот чудо-тренинг, то у вас появился хороший шанс пройти его в записи! Он находится тут:
http://bit.ly/e0s8bX
И там вы можете почитать все подробности про этот тренинг, и я настоятельно советую вам его пройти, и вы не пожалеете! ) Но у вас будет всего 36 часов, чтобы его приобрести, поскольку заявок на то, чтобы получить тренинг уже около 2000 тысяч! ) Удачи! )