Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grbit.com брокер

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Кто-то кроме меня заметил, что они стали выходить на международный рынок. Я конечно всегда был доволен компанией,но в последнее время порадовали, что теперь не только в России, но и в Европе знают о компании.

12

Брокер показал свой уровень.Я сомневался,что найду для себя что-то новое в брокерах.Но такого многофункционального брокера я еще не встречал.Отличный терминал с огромным количеством инструментов которые не лагают.Приятно,что еще есть компании которые имеют прямое отношение к бирже с рыночными котировками,а не видимостью.

13

Я бы не сказал,что тут прям какие-то новшества. Ну да,с размером их счетов и отсутствием комиссии по вводу и выводу они конечно угождают клиенту,заманивают этим.Но у давно развитых брокеров все такое же есть на платформе,но правда они гораздо дороже в обслуживании чем grbit

14

Пришел профит на карту.Отличная компания с хорошим сервисом.Неплохие условия работы и поддержка работает во все рабочие дни.Отвечают вовремя,консультации успешные.

15

Давно уже торгую у них,Всегда быстро подходят к решению вопросов со стороны клиента и техническим так же.С бинарных опционов перешел на крипто терйдинг,пользуюсь плечом 1.500

16

Имею положительный опыт работы с брокером.Котировки хорошие,очень выгодно заключать сделки.По сделкам условия выполняются. Были незначительные проскальзывания.В техподдержке я доволен сервисом.

17

Терминал очень удобный,работает достаточно быстро.Минимальный депозит 300 $, не так уж и много,условия приемлемые.Большого различия в счетах по пакетам услуг не заметно.Разве что есть бонусы на премиальном,а качество работы терминала такое же.

18

Брокер рабочий,но есть перебои в терминале,хотя он хорош.Мне понравилось торговать,в общем помех больших нет.Много хорошей аналитики,мне брокер понравился.После обновления терминал гораздо лучше работает.

19

Сложностей с терминалом не встречал.Иногда есть вопросы к поддержке,но вот с выводом всегда все быстро.

20

Короче неделю назад захотел торговать с помощником,ребята,они круто помогают.Когда я самостоятельно открывал сделки такого профита не было,сейчас чуть ли не каждая сделка удачная,вообще круто.