Форум о заработке в Интернете - как заработать в сети Форум о заработке в интернете / работа на дому / бизнес идеи / бизнес без вложений /деньги / работа / обьявления заработок в интернете без вложений bizness forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект платит 20% за 3 дня!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом проекте можно зарабатывать 20% от общей суммы депозита.К примеру со 100 рублей через 3 дня набежит 120 и следующие 20% будут набегать уже на эту сумму(если вы конечно их не снимете),а представьте себе с 10000 это уже 2000 рублей чистой прибыли за 3 дня  и сайт платит вот скрин вывода  http://skrinshoter.ru/s/110619/Pp4CnbzT?a
Об этом проекте я видел отзывы в к, их много со скринами вывода и все они положительные..Даже можно тупо проверить положить 100 рублей,через 3 дня убедиться,что вывод работает,а там уже решать стоит ли там работать или нет.(кстати минимальное пополнение 10 рублей за 3 дня набежит 2 рубля,так можно просто проверить платёжность системы)Только если вы заинтересовались не забывайте раз в 3 дня заходить и что-то решать с набежавшими рублями (либо снимать,либо опять ставить их в работу на следующие 3 дня) в противном случае они будут просто лежать мёртвым грузом.Я бы не советовал этот проект если бы сам там не зарабатывал(сумма моего вывода уже в 4 раза превысила пополнение и около 3000 ещё в работе)Хорошая рефералка,есть группа в ВК.Так что решать Вам!
https://clck.ru/GX9LP

2

You are able to enter at some amount of Deepweb markets only with an URL, what means the following : new clients and merchants don’t have a possibility enroll before they will get an URL from an already signed in customer.
Those can be found at http://deeponionmarkets.com/, it posts new URLs to all of the Dark Web markets. You may follow these URLs in order to sign up at the sites.
In case that there are some issues with an access,for example, links won’t work, you may hang around and check for Dark Web marketplaces urls. Carry on, as some of the markets close and let registrations regularly, based on server load.

3

Значит проект будет недолго платить. Ведь приток за счёт новых инвесторов

4

Я вот на форуме в даркнете наткнулся на этого продавца https://darknet.bz/index.php/topic/19134-obuchenie-zarabotku-na-trafike-100000-300000r-v-mesiatc/. Долго думал и решился купить так как были лишние деньги которые на тачку откладывал, в общем вывел меня этот ренат до того как гаранту дал зеленый свет на окончание сделки до 15.000-25.000 в неделю в первый месяц вышло 91.600 ровно, стоимость конечно высока и доход не тот который он обещал, но тем не менее деньги идут и схема работает и живет, сейчас чуть собственными силами довел ее до 130.000 - 140.000 в месяц, но работать приходится по 4-5 часов за компом.